Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Собираю группу
Бассист (гость)
сообщение 3.3.2003, 4:08
Сообщение #21







ХОРОШ ПИЗДИТЬ ПОПРОСТУ ВАС ПОМОЧЬ ПРОСЯТ А ВЫ ПИЗДИТЕ.МУДВИН.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Mudvaine (гость)
сообщение 3.3.2003, 6:00
Сообщение #22







Бассист во первых я серьезно, а во вторых, мож присоединяться:) Только если серьезно к этому делу подойти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля (гость)
сообщение 3.3.2003, 9:03
Сообщение #23







А я и пытаюсь уже два месяца группу склолтить, только ничерта не выходит! Все почему-то играть хотят, а вместо этого только треп и понты. А вы, сэр Мудвин, на чем играете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля (гость)
сообщение 3.3.2003, 11:46
Сообщение #24







Если есть конкретные предложения, лучше пишите на Е-мэйл. my_chatterbox@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бассист (гость)
сообщение 4.3.2003, 19:30
Сообщение #25







СЛЫШ ЛЖЕ-БАССИСТ СМЕНИ СВОЙ НИК !!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леха (гость)
сообщение 5.3.2003, 0:13
Сообщение #26







Басист Мудвайн! А почему у вас нет бас-гитары?... Точнее, я не правильно задал вопрос, как же вы играете без нее. Топ секрет, сколько вам лет? Никак не могу дописаться до вас!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mudvaine (гость)
сообщение 5.3.2003, 4:45
Сообщение #27







Я играю на электрогитаре, Если мне предлагают бас, то я отказываться не буду. На бас гитаре я играю не очень, только панк, но это трудно игрой назвать. А на гитаре могу обеспечить ритм-секцию. Панков просьба не беспокить если на счет гитары:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля (гость)
сообщение 5.3.2003, 9:05
Сообщение #28







Народ! Может хватит из пустого в порожнее переливать! Хотите играть - давайте играть. Нет - хватит трепаться попусту. А - то все вы великие гитаристы, а как до дела доходит......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
111 (гость)
сообщение 5.3.2003, 9:48
Сообщение #29







А че Юль,с Кротом ниче не вышло у тебя ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc