Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Посоветуйте гитару
Юкло (гость)
сообщение 1.2.2004, 6:10
Сообщение #1







Господа, посоветуйте гитару для начинающего. Душа лежит ближе к Ibanez. Конечно инструмент надо послушать, но всё же, интересно мнение других. Допустим, росполагаю суммой в 400 у.е.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

jack-the r!pper
сообщение 2.2.2004, 3:31
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.1.2004



пропей их лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black Cavendish (гость)
сообщение 2.2.2004, 4:30
Сообщение #3







Epiphone lp standart но пикапы, колки и бридж надо будет поменять...посмотри Schecter, или что-то типа ПРС Тремонти СЕ, ех а из ибанезов мне 400 - ый айсмен нравицца, во...возьми ESP LDT и не парь мозги себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 2.2.2004, 11:46
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 25.8.2003



Kramer. Поезжай в Слами и смотри. За такие деньги, по-моему, самые приличные гитары. А разживешься деньгой, через годик поменяешь флойд (если будет), датчики и, может быть, лады. Тогда с такой доской будет нигде не стыдно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 МИТЬКА !!! (гость)
сообщение 2.2.2004, 11:49
Сообщение #5







Чушь ты мелешь!!! Там вообше - за любые деньги ничего не купишь пристойного!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 2.2.2004, 13:41
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 25.8.2003



Да? Ну-ну. А где купишь? Может, я не знаю просто... хи-хи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 2.2.2004, 13:47
Сообщение #7


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Kramer imperial. http://www.musik-produktiv.de/shop2/shop04.asp/artnr/100003675/sid/!06082002/quelle/listen и на дист педальку хватит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 2.2.2004, 13:56
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 25.8.2003



Правильно, Илюха! Отличная толстая гитарка. Правда, из Слами она исчезла вроде сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 2.2.2004, 14:06
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 25.9.2003



Если душа лежит ближе к Ibanez, бери не сомневайся. Для гитариста-любителя главное, чтоб гитара, на которой он играет нравилась именно ему. Если возьмеш что-то другое, пусть там и звук лучше будет, потом будеш сильно жалеть. Я тоже долгое время мечтал об Ibanez'е, в начале прошлого лета я его купил - RG270, как раз баксов за 400. Скажу чесно, нравится мне в ней абсолютно все. Правда стоит сказать, что пересел на Ibanez я с такого старого фуфла... Кароче бери Ibanez!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старое фуфло (гость)
сообщение 2.2.2004, 14:09
Сообщение #10







Stkot предатель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 2.2.2004, 16:13
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



А комбо есть. Если нет бери гитару-вошберн а камбо-зум
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь (гость)
сообщение 2.2.2004, 23:08
Сообщение #12







Если не особенно тяжелое (хотя кто в наше время играет легкое, мало нас, мало), то самый наилучший вариант - Godin SD (S\S\H) или SDXT (H\S\H). Это действительно канадские гитары. отличнейшей сборки и прекрасного качества звука. Огромный модельный ряд - хошь такой гриф, хош такой, много цветов и дерева деки (клен, волнистый клен, лейсвуд). Стандартное тремоло на SD и "плавающее" (не знаю, что это) на SDXT. Продается все в Слами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc