Полная версия этой страницы:
Посоветуйте гитару
Господа, посоветуйте гитару для начинающего.
Душа лежит ближе к Ibanez. Конечно инструмент надо послушать, но всё же, интересно мнение других.
Допустим, росполагаю суммой в 400 у.е.
jack-the r!pper
2.2.2004, 3:31
пропей их лучше
Black Cavendish
2.2.2004, 4:30
Epiphone lp standart но пикапы, колки и бридж надо будет поменять...посмотри Schecter, или что-то типа ПРС Тремонти СЕ, ех а из ибанезов мне 400 - ый айсмен нравицца, во...возьми ESP LDT и не парь мозги себе.
Дмитрий Владимирович
2.2.2004, 11:46
Kramer. Поезжай в Слами и смотри. За такие деньги, по-моему, самые приличные гитары. А разживешься деньгой, через годик поменяешь флойд (если будет), датчики и, может быть, лады. Тогда с такой доской будет нигде не стыдно.
2 МИТЬКА !!!
2.2.2004, 11:49
Чушь ты мелешь!!!
Там вообше - за любые деньги ничего не купишь пристойного!!
Дмитрий Владимирович
2.2.2004, 13:41
Да? Ну-ну. А где купишь? Может, я не знаю просто... хи-хи.
Илья с Баварщины
2.2.2004, 13:47
Kramer imperial.
http://www.musik-produktiv.de/shop2/shop04.asp/artnr/100003675/sid/!06082002/quelle/listen
и на дист педальку хватит.
Дмитрий Владимирович
2.2.2004, 13:56
Правильно, Илюха! Отличная толстая гитарка. Правда, из Слами она исчезла вроде сейчас.
Если душа лежит ближе к Ibanez, бери не сомневайся. Для гитариста-любителя главное, чтоб гитара, на которой он играет нравилась именно ему. Если возьмеш что-то другое, пусть там и звук лучше будет, потом будеш сильно жалеть.
Я тоже долгое время мечтал об Ibanez'е, в начале прошлого лета я его купил - RG270, как раз баксов за 400. Скажу чесно, нравится мне в ней абсолютно все. Правда стоит сказать, что пересел на Ibanez я с такого старого фуфла...
Кароче бери Ibanez!
Старое фуфло
2.2.2004, 14:09
Stkot предатель
А комбо есть.
Если нет бери гитару-вошберн а камбо-зум
Если не особенно тяжелое (хотя кто в наше время играет легкое, мало нас, мало), то самый наилучший вариант - Godin SD (S\S\H) или SDXT (H\S\H). Это действительно канадские гитары. отличнейшей сборки и прекрасного качества звука. Огромный модельный ряд - хошь такой гриф, хош такой, много цветов и дерева деки (клен, волнистый клен, лейсвуд). Стандартное тремоло на SD и "плавающее" (не знаю, что это) на SDXT. Продается все в Слами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.