MARILYN MANSON |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
MARILYN MANSON |
2.2.2004, 3:50
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
MARILYN MANSON новое в роке
|
|
|
|
|
|
2.2.2004, 3:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Послушал последний альбом - Х###Я причём полная!
|
|
|
|
2.2.2004, 3:54
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
ну я не стал-бы так говорить
хотя он довольно однообразен
он всё же очень даже очень
|
|
|
|
2.2.2004, 3:56
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Я, в плане гитарной музыки имею в виду!!
|
|
|
|
2.2.2004, 3:56
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
!
|
|
|
|
2.2.2004, 3:57
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
а это да, даже меня он огорчил (хотя я являюсь его поклонником)
|
|
|
|
2.2.2004, 4:10
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
и всё равно он лучщий в своём жанре
|
|
|
|
2.2.2004, 13:48
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А Мэнсон и Гитарная музыка - это две разные вещи. Они играют рок, но особо на гитарных риффах не запариваются. ИМХО, не гитарой единой.
Однако, ребяты.... немного я в нем разочаровался после просмотра видео к его последнему DVD Gods Guns Goverment.
Такую бредятину на компакт вылаживать. Раньше хоть что-то интересное было. А тут показали как они бухают и как гитарист гитару в толпу выкинул (я плакаль... что это обизьяны с ней сделали!!!). Или как в завершение концерта была типичаня роковая сцена - долбление стойкой от микрофона колонок на сцене. И вот стойка вылетает и угождает в барабанную установку, каким-то образом барабнщик вываливается и выворачивает шею.
В общем бред.
Одно радует. Смотрел его последний концерт (ну после альбома The Golden Age Of Grotesque) - немного приятнее смотреть. Хоть меньше долбанутых американских приколов.
|
|
|
|
| Loki+ (гость) |
2.2.2004, 15:03
Сообщение
#9
|
|
|
Слушайте Nine Inch Nails
|
|
|
|
2.2.2004, 15:06
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
NIN загоняют часто не очень интересные вещи....
Хотя Fragile не плохой
|
|
|
|
| 2Loki+ (гость) |
2.2.2004, 16:21
Сообщение
#11
|
|
|
2Loki+
Тебя случаем не Коля зовут?
|
|
|
|
| rip-the jacker (гость) |
2.2.2004, 16:37
Сообщение
#12
|
|
|
Не Коля, а Nicolas
|
|
|
|
2.2.2004, 18:52
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
NIN и manson от одного продюссера
|
|
|
|
| Loki+ (гость) |
2.2.2004, 19:30
Сообщение
#14
|
|
|
Нет, меня не Коля зовут!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:21 |