Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MARILYN MANSON
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
jack-the r!pper
MARILYN MANSON новое в роке
Юлий
Послушал последний альбом - Х###Я причём полная!
jack-the r!pper
ну я не стал-бы так говорить хотя он довольно однообразен он всё же очень даже очень
Юлий
Я, в плане гитарной музыки имею в виду!!
Юлий
!
jack-the r!pper
а это да, даже меня он огорчил (хотя я являюсь его поклонником)
jack-the r!pper
и всё равно он лучщий в своём жанре
Костя
А Мэнсон и Гитарная музыка - это две разные вещи. Они играют рок, но особо на гитарных риффах не запариваются. ИМХО, не гитарой единой. Однако, ребяты.... немного я в нем разочаровался после просмотра видео к его последнему DVD Gods Guns Goverment. Такую бредятину на компакт вылаживать. Раньше хоть что-то интересное было. А тут показали как они бухают и как гитарист гитару в толпу выкинул (я плакаль... что это обизьяны с ней сделали!!!). Или как в завершение концерта была типичаня роковая сцена - долбление стойкой от микрофона колонок на сцене. И вот стойка вылетает и угождает в барабанную установку, каким-то образом барабнщик вываливается и выворачивает шею. В общем бред. Одно радует. Смотрел его последний концерт (ну после альбома The Golden Age Of Grotesque) - немного приятнее смотреть. Хоть меньше долбанутых американских приколов.
Loki+
Слушайте Nine Inch Nails
Костя
NIN загоняют часто не очень интересные вещи.... Хотя Fragile не плохой
2Loki+
2Loki+ Тебя случаем не Коля зовут?
rip-the jacker
Не Коля, а Nicolas
jack-the r!pper
NIN и manson от одного продюссера
Loki+
Нет, меня не Коля зовут!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.