Полная версия этой страницы:
MARILYN MANSON
jack-the r!pper
2.2.2004, 3:50
MARILYN MANSON новое в роке
Послушал последний альбом - Х###Я причём полная!
jack-the r!pper
2.2.2004, 3:54
ну я не стал-бы так говорить
хотя он довольно однообразен
он всё же очень даже очень
Я, в плане гитарной музыки имею в виду!!
jack-the r!pper
2.2.2004, 3:57
а это да, даже меня он огорчил (хотя я являюсь его поклонником)
jack-the r!pper
2.2.2004, 4:10
и всё равно он лучщий в своём жанре
А Мэнсон и Гитарная музыка - это две разные вещи. Они играют рок, но особо на гитарных риффах не запариваются. ИМХО, не гитарой единой.
Однако, ребяты.... немного я в нем разочаровался после просмотра видео к его последнему DVD Gods Guns Goverment.
Такую бредятину на компакт вылаживать. Раньше хоть что-то интересное было. А тут показали как они бухают и как гитарист гитару в толпу выкинул (я плакаль... что это обизьяны с ней сделали!!!). Или как в завершение концерта была типичаня роковая сцена - долбление стойкой от микрофона колонок на сцене. И вот стойка вылетает и угождает в барабанную установку, каким-то образом барабнщик вываливается и выворачивает шею.
В общем бред.
Одно радует. Смотрел его последний концерт (ну после альбома The Golden Age Of Grotesque) - немного приятнее смотреть. Хоть меньше долбанутых американских приколов.
NIN загоняют часто не очень интересные вещи....
Хотя Fragile не плохой
2Loki+
Тебя случаем не Коля зовут?
rip-the jacker
2.2.2004, 16:37
Не Коля, а Nicolas
jack-the r!pper
2.2.2004, 18:52
NIN и manson от одного продюссера
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.