Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ну и дела!!!
MetalMaster (гость)
сообщение 30.1.2004, 18:10
Сообщение #1







Сегодня послушал маршал Джекхамер!!! Я просто в шоке!!! Я такой универсальной примочки еще не слышал! Такой звук - просто улет! Я и не думал, что маршал может делать такие класные примочки! P.S. Может кому нужен BOSS MT-2? Тоже очень универсальная примочка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Федя
сообщение 30.1.2004, 18:13
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



us-us-us.... т.е... ну.. эта... типа все поняли... us зум 001 следующий.... us...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 30.1.2004, 18:22
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



да очередной парадист-педераст поди )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MetalMaster (гость)
сообщение 30.1.2004, 18:36
Сообщение #4







2Токаибнутый Это ты кого пидаром назвал??? Вас не поймеш! Говорите про всякую дребедень, а как конкретно о музыке разговор так сразу приколы! Ворум он дла того чтоб делится мнениями и впечитлениями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 30.1.2004, 19:06
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



гы вроде настоящий ... ну тяжелый тогда случай ) А у вас в инаххиево все такие ? :-) Это что же к Boss любов прошла ? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MetalMaster (гость)
сообщение 30.1.2004, 19:14
Сообщение #6







Ну я же не глупый! Если я услышал что Джекхамер лучше, то я сразу так и сказал! Блюзбрекер - дерьмо, а джекхамер совсем другое дело! А по поводу моего города я надеюсь ты пошутил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 30.1.2004, 19:17
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



маршалл же вроде сосет ? )) а если маршалл сосет то роктрон и подавно )) интересны критерии твоей оценки )) сосет не сосет ? по каким критериям ты обрекаешь бренды на такие муки ? гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федя
сообщение 30.1.2004, 19:29
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



на муки обрекаются не бренды (им-то чо? они железные), а член несчастного, который для теста запихивается в бренд (по видимому во входное джековое гнездо)... гы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MetalMaster (гость)
сообщение 30.1.2004, 19:33
Сообщение #9







Критерий у меня один! Собственые уши! Если маршал блюзбрекер дерьмо, то так оно и есть! 2Федин Страстнотрахер Про сосет - это было в образном выражении! А ты правда такое подумал? Деревня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федя
сообщение 30.1.2004, 19:58
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



во блин, а я правда подумал...:-( но я все равно не деревня... я типа эта... городской парень...гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 30.1.2004, 20:07
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 29.1.2004



и это гитарный форум ? :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MetalMaster (гость)
сообщение 30.1.2004, 20:08
Сообщение #12







Ничего страшного, что подумал! Учись мыслить образно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MetalMaster (гость)
сообщение 30.1.2004, 20:14
Сообщение #13







2Алексей. (karjala) А что тебе не нравится? Лучше про сиськи почитать? Так у нас свободная страна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 30.1.2004, 20:25
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Да нет, MetalMaster, не обращай внимание, это у нас нервное после всякой х.еты, которую развели тут некоторые личности (не буду называть их, хотя это были Крутик и Бизон).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 30.1.2004, 20:29
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



А насчет жукхамера и блюзбрейкера - мне вот тоже жукхамер нравится, хотя я бы выбрал AMT Fatal Tube (ой, что щас начнется:). Просто нет универсальных примочек, на вкус и цвет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DOOM (гость)
сообщение 30.1.2004, 20:52
Сообщение #16







Не не начнется. Тебя просто закапают!!!!! Тутже и камня не поставят. А сверх земельки насрут. Ты что Гораж! росийских славить!? Да ты ..... Да.... Ну ведь ..... Здесь не слушают, здесь брэндуху разводят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федя
сообщение 30.1.2004, 21:00
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



Метал Мастер - маладэц... наш чел.. недовольных в ацтой.... жевать сопли типа зумструнышамрай... гы а про сиськи клевый топик.... что поделаешь, если по представлению некоторых гитарист - это волосатый дебил, спящий с гитарой, говорящий и думающий только о ней, трахающий тоже только ее и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MetalMaster (гость)
сообщение 30.1.2004, 21:18
Сообщение #18







Гитарист - это личность! Со всеми достоинствами и недостатками! 2Gorath (Самара) А что за АМТ? Раскажи поподробней!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 30.1.2004, 21:29
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



не ну писецццццццц крутик у тебя братец появился :0) Новый герой форума гыыыыыы :-) улет полный не могу ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lancet
сообщение 30.1.2004, 21:50
Сообщение #20


Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2003
Из: Москва



http://www.amtelectronics.com/rus/company.html вот сайт АМТ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 18:00

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc