Ну и дела!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ну и дела!!! |
| MetalMaster (гость) |
30.1.2004, 18:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сегодня послушал маршал Джекхамер!!! Я просто в шоке!!! Я такой универсальной примочки еще не слышал! Такой звук - просто улет! Я и не думал, что маршал может делать такие класные примочки!
P.S. Может кому нужен BOSS MT-2? Тоже очень универсальная примочка!
|
|
|
|
|
|
30.1.2004, 18:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
us-us-us.... т.е... ну.. эта... типа все поняли... us
зум 001 следующий.... us...
|
|
|
|
30.1.2004, 18:22
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
да очередной парадист-педераст поди )
|
|
|
|
| MetalMaster (гость) |
30.1.2004, 18:36
Сообщение
#4
|
|
|
2Токаибнутый
Это ты кого пидаром назвал???
Вас не поймеш! Говорите про всякую дребедень, а как конкретно о музыке разговор так сразу приколы! Ворум он дла того чтоб делится мнениями и впечитлениями!
|
|
|
|
30.1.2004, 19:06
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
гы
вроде настоящий ...
ну тяжелый тогда случай )
А у вас в инаххиево все такие ? :-)
Это что же к Boss любов прошла ? )
|
|
|
|
| MetalMaster (гость) |
30.1.2004, 19:14
Сообщение
#6
|
|
|
Ну я же не глупый! Если я услышал что Джекхамер лучше, то я сразу так и сказал! Блюзбрекер - дерьмо, а джекхамер совсем другое дело! А по поводу моего города я надеюсь ты пошутил?
|
|
|
|
30.1.2004, 19:17
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
маршалл же вроде сосет ? )) а если маршалл сосет то роктрон и подавно ))
интересны критерии твоей оценки )) сосет не сосет ? по каким критериям ты обрекаешь бренды на такие муки ? гы
|
|
|
|
30.1.2004, 19:29
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
на муки обрекаются не бренды (им-то чо? они железные), а член несчастного, который для теста запихивается в бренд (по видимому во входное джековое гнездо)... гы...
|
|
|
|
| MetalMaster (гость) |
30.1.2004, 19:33
Сообщение
#9
|
|
|
Критерий у меня один! Собственые уши! Если маршал блюзбрекер дерьмо, то так оно и есть!
2Федин Страстнотрахер
Про сосет - это было в образном выражении! А ты правда такое подумал? Деревня!
|
|
|
|
30.1.2004, 19:58
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
во блин, а я правда подумал...:-(
но я все равно не деревня... я типа эта... городской парень...гы
|
|
|
|
30.1.2004, 20:07
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
и это гитарный форум ? :(
|
|
|
|
| MetalMaster (гость) |
30.1.2004, 20:08
Сообщение
#12
|
|
|
Ничего страшного, что подумал! Учись мыслить образно!
|
|
|
|
| MetalMaster (гость) |
30.1.2004, 20:14
Сообщение
#13
|
|
|
2Алексей. (karjala)
А что тебе не нравится? Лучше про сиськи почитать? Так у нас свободная страна!
|
|
|
|
30.1.2004, 20:25
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Да нет, MetalMaster, не обращай внимание, это у нас нервное после всякой х.еты, которую развели тут некоторые личности (не буду называть их, хотя это были Крутик и Бизон).
|
|
|
|
30.1.2004, 20:29
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А насчет жукхамера и блюзбрейкера - мне вот тоже жукхамер нравится, хотя я бы выбрал AMT Fatal Tube (ой, что щас начнется:). Просто нет универсальных примочек, на вкус и цвет..
|
|
|
|
| DOOM (гость) |
30.1.2004, 20:52
Сообщение
#16
|
|
|
Не не начнется. Тебя просто закапают!!!!!
Тутже и камня не поставят. А сверх земельки насрут.
Ты что Гораж! росийских славить!?
Да ты .....
Да....
Ну ведь .....
Здесь не слушают, здесь брэндуху разводят.
|
|
|
|
30.1.2004, 21:00
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
Метал Мастер - маладэц... наш чел..
недовольных в ацтой.... жевать сопли типа зумструнышамрай... гы
а про сиськи клевый топик....
что поделаешь, если по представлению некоторых гитарист - это волосатый дебил, спящий с гитарой, говорящий и думающий только о ней, трахающий тоже только ее и т.п.
|
|
|
|
| MetalMaster (гость) |
30.1.2004, 21:18
Сообщение
#18
|
|
|
Гитарист - это личность! Со всеми достоинствами и недостатками!
2Gorath (Самара)
А что за АМТ? Раскажи поподробней!
|
|
|
|
30.1.2004, 21:29
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
не ну писецццццццц
крутик у тебя братец появился :0) Новый герой форума гыыыыыы :-)
улет полный
не могу ...
|
|
|
|
30.1.2004, 21:50
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
http://www.amtelectronics.com/rus/company.html
вот сайт АМТ
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:38 |