Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ребят, может у кого есть мощник ламповый
Serg_D (гость)
сообщение 29.1.2004, 12:28
Сообщение #1







и он хочет его продать, нужен просто мощник ватт на 15-50, для экспериментов. Что нить типа совтека или BEAG или самопал приличный. В данном случае мне прощще купить чем собрать. Сорри за обьявление в этом разделе, просто люди с паяльником здесь, и вероятность найти такую вещь здесь выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

AZG (гость)
сообщение 29.1.2004, 13:41
Сообщение #2







Серега, я могу предложить только головы Совтек 100Вт. Хочешь? :))) Ценник то совсем никакой, а места как-раз собрать там 5300-й и не мучаться :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg_D (гость)
сообщение 29.1.2004, 13:43
Сообщение #3







вот бы 50-ник или какие они там бывают, а то дома у меня будут необратимые разрушения =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AZG (гость)
сообщение 29.1.2004, 13:56
Сообщение #4







Эти 100 легко превращаются в 50 и 25, если только не нужен перегруз оконечника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unixoid (гость)
сообщение 29.1.2004, 18:08
Сообщение #5







Я могу тебе спаять, да и еще много кто может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg_D (гость)
сообщение 29.1.2004, 18:21
Сообщение #6







одна только проблема - я в москве... дело в том что и я собрать его могу, но т.к себя не считаю опытным вданном деле, то ищу мощник который гарантированно (ну или хотя бы примерно) не сильно красит звук, т.е не сильно искажает, а то собрал я двухтактник простенький, чистый звук через него - сказака, яркий и тп, просто он как эксайтер фигачит, искажений много... Т.е для сборки аппарат своими руками необходимо немалое время (с моим опытом), а хочется возиться именно с преампом а не мощником. При этом нужен аппарат которому я могу "довериться" при прослушивании своих самоделок. По этому ищу или заводской мощник или приличный самопал. При этом за 200-300 баксов могу купить новый совтэк или пигноуз и тп.., но видел периодически пролетают обьявы про совтеки и beag за 100-150 баксов. Электролиты там сменить и всё в ажуре, ну мож лампы заменить. Вот и думаю может у кого из самодельщиков и земляков есть чего-нить такое... прехал, денежку отдал и забрал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 29.1.2004, 18:40
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



"Ни один разумный домовладелец не станет делать работу, которую ему проще оплатить" - вольный перевод Адама Смита ;)))). У меня та же фигня... Сейчас спаял оконечник устраивающий меня для тестов преампов и примочек, но на макете, в открытую ;)))). А до этого купил за 2000 руб. нормальный самопал для "сравнения", так у него 2 пары (4 шт. !!!) 6П3С в выходе и питается от ТС250, выходной транс тоже неслабый, в общем стёкла остались целы, но дома больше не включаю ;))).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unixoid (гость)
сообщение 29.1.2004, 18:48
Сообщение #8







Мой самопал тоже все рвет на куски(4xEL34 и T-180 выходник) - 4x12 каб Yamaha спокойно качает. Кароче я сам себе сделал подарок на Новый Год :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg_D (гость)
сообщение 29.1.2004, 19:01
Сообщение #9







гм, где бы мне за 2000 купить мощник... да мне оно для дома надо, т.е по идее на 2-х 6п14п хватило бы за глаза, только бы звучал честно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай (гость)
сообщение 30.1.2004, 0:19
Сообщение #10







Serg есть усилок ЛОМО уо-4 чесный Советский 100 ватник оконечник, купил за 2500 за столько-же и отдам. Николай. Если понадобится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg_D (гость)
сообщение 30.1.2004, 12:24
Сообщение #11







Нмколай, спасибо большое, цена конечно очень заманчива, но я к сожалению не могу позволить себе такую мощность дома да и 6р3с лампы в выходнике пугают не сочтите за привередливого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 3.7.2026, 8:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc