Joe Satriani - мой кореш! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Joe Satriani - мой кореш! |
| Крутик (real) (гость) |
28.1.2004, 22:41
Сообщение
#1
|
|
|
Чувак захреначил в фотошопе типа сувенир теперь будет лохов обувать.
http://www.guitars.ru/forum/thread.pl?id=41446&page=1
Ну, я бы и за подлинник не дал ни копейки, даже если б там было написано типа "Все гитарные звезды мира - лично Крутику в знак признания и уважения" и 100 подписей... просто потому что имхо автографы это шняга вообще, а ведь наверняка найдется больной, который за неплохие бабки это попытается купить, поставит в оклад и лампадку зажжет... гы
|
|
|
|
|
|
28.1.2004, 22:43
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Не сотвори себе кумира.
|
|
|
|
28.1.2004, 22:47
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
совершенно верно
|
|
|
|
29.1.2004, 0:15
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Угу...
ЖО СОТРИ АНЮ!
|
|
|
|
29.1.2004, 10:55
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Не знаю, до 40 лет я был, да и сейчас в принципе равнодушен к автографам знаменитостей, хотя мог взять автографы у Дип Перпл, в том числе у Блэемора, у Майкла Джексона и т.п. Просто нужно было просить написать автограф, а тут известные люди сами подписывают тебе фотки и диски со словами пожелания удачи и по доброму дарят. Это же разные вещи. И не стоит снобствовать по этим вопросам. Не хочешь - не бери. Тем более я сомневаюсь, что:
""даже если б там было написано типа "Все гитарные звезды мира - лично Крутику в знак признания и уважения" и 100 подписей...."
Все это пижонство.
|
|
|
|
29.1.2004, 11:00
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
ты просто стар.... гы
|
|
|
|
29.1.2004, 11:00
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Да, предвидя ... - исправляю БЛЭКМОР
|
|
|
|
29.1.2004, 11:01
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Федин - ты не прав, я только жить начинаю!
|
|
|
|
29.1.2004, 11:14
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
тоже верно... гы...
|
|
|
|
| df (гость) |
29.1.2004, 11:36
Сообщение
#10
|
|
|
Крутик (real) в скорее ты не реален.. чем автограф Сача..
|
|
|
|
29.1.2004, 11:41
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
гы... типа пошел развод на бабки....
на самомо деле будь он хоть трижды реален, мне поххх
df, а чой-то ты сюда пожаловал? все подохло там уже? гы... чо-то раньше тебя тут не было....
|
|
|
|
29.1.2004, 11:42
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
судя по мылу ты фан реальный.... наверное в оклад поставишь и лампадку зажжешь... гы...
|
|
|
|
29.1.2004, 13:35
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
А у меня есть реальный автограф от Crystal Method. Мне подписанный. Через знакомого америкосного dj.
|
|
|
|
29.1.2004, 14:12
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
А у меня кассета Арии не помню как альбом называется, тот на котором "Антихрист", с автографами всех участников группы... Мне это, правда, по фигу, но все равно надо похвастаться...
|
|
|
|
| Кукан (гость) |
29.1.2004, 14:43
Сообщение
#15
|
|
|
Ну, если так, то мои кореша - John Scofield, Allan Holdsworth, Stanley Jordan, Dave Holland. В разное время у них брал автографы, с некоторыми даже общался. Ничего в этом такого нет - на западе обычное дело. Со Скофилдом например стояли курили в антракте. Он подписал "For Peter" для меня и "For Natasha" для моей подруги. В общем - обычное дело.
|
|
|
|
29.1.2004, 14:52
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
(шёпотом) а у меня... "Капитал" Маркса с подписью автора, и ещё.. ещё дырявый носок Джона Леннона
|
|
|
|
| Гыыы (гость) |
29.1.2004, 15:09
Сообщение
#17
|
|
|
У меня друг есть, ЛЕВ, так у него автограф даже Эмерсон брал.
|
|
|
|
29.1.2004, 15:20
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
Andy5 и Гыыы
5 баллов... гыыыы
|
|
|
|
| Валек (гость) |
29.1.2004, 16:20
Сообщение
#19
|
|
|
Стараемся
Служу Советскому Союзу
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:23 |