Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Самые самые соляки
Олег
сообщение 28.1.2004, 15:17
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 10.10.2003



Мои любимые соляки это: 1.Cream 'Crossroads' 2.Jimi Hendrix 'All along the watchtower' 3.Santana 'Black Magic Woman'
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

zzzzzzzz (гость)
сообщение 28.1.2004, 16:48
Сообщение #22







Steve Vai 'For the love of God' Meshuggah 'Spasm' Death 'Lack of Comprehention'
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bоris (гость)
сообщение 28.1.2004, 20:53
Сообщение #23







1. Al Di Meola - Mediterranean Sundance(Точнее соло Пако оттуда) 2. Jeff Beck - Nadia 3. Stevie Ray Vaughan - Rude Mood
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантомас(2Puppet Master) (гость)
сообщение 29.1.2004, 1:57
Сообщение #24







Ну да! Игра соляков 16ми в темпе более чем за 200 УВМ для меня все еще проблема. Мало занимаюсь,блин. Что касается МЕТАЛЛИКИ creeping death, то я взялся за это соло когда еще не следовало бы, когда играть только начинал, долбил, долбил его, а потом бросил, но думаю, что и сейчас не потяну, т.к. по сложности оно равносильно соло из МАСТЕР ОФ ПАППЕТС. А как у тебя со скоростью?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хорхе
сообщение 29.1.2004, 11:04
Сообщение #25


Сообщений: 193
Регистрация: 21.8.2003
Из: Воскресенск



А как же Hotel California? А как же Stairway to heaven?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Накуренный Сиговия (гость)
сообщение 29.1.2004, 15:26
Сообщение #26







Да, по моему и California и Stairway to heaven по сильнеи металики и многого другова что было названо выше.. Дело тут не в технике а в музыке..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Накуренный Сиговия (гость)
сообщение 29.1.2004, 15:29
Сообщение #27







А если про технику говорить ..Попробуите что нибудь из классики залобать.Типо Троику Высоцкого или Легенду Альбениса..УУУ голова закружится..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bоris (гость)
сообщение 29.1.2004, 20:46
Сообщение #28







2 Накуренный Сиговия по первому сообщению: А по-моему нет, насчет музыкальности: ты вообще Бековскую Nadia слышал? Видимо нет, раз так говоришь. По второму: а никто не спорит, эти жанры вообще некорректно сравнивать. Классика она на то и классика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[Puppet Master] (гость)
сообщение 29.1.2004, 23:02
Сообщение #29







2Фантомас у меня со скоростью все не очень :) но соляк из Паппетс могу сыграть в оригинальном темпе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa
сообщение 30.1.2004, 12:43
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



Yngwie Malmsteen - Black star - Far Beyond The Sun - Blitzkrieg ... Joe Satriani - Marracan sunset - Midnight ... Iron maiden - Strange world (в сборнике ) Cradle of filth - Amor E Morte Arch enemy - Snow Bound Tony MacAlpin - Agrionia - The Raven ... Cacophony - Images ... ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 30.1.2004, 15:31
Сообщение #31


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



My favorite solo parts: Morbid Angel - "Where the slime live" Morbid Angel - "Summoning Redemption" Morbid Angel - "Rapture" Judas Pries - "Painkiller" Pantheion - "Fleshless Creatures" (2nd solo) Pantheion - "Dark Castle on Kadath The Unknown" Catharsis - "A trip to elyseum" Deep Purple - "Fools" - like viola Rhandy Roads - "Mr. Crowley" Manowar - "Fight until we die" Paganini - 5th Caprice and 24 Caprice
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей Горыныч (гость)
сообщение 30.1.2004, 22:32
Сообщение #32







.chaka- не в курсе, случаем, какой соло-гитарист играл на "Trash" и "Hey stoopid"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bazooka (гость)
сообщение 30.1.2004, 23:49
Сообщение #33







Мои любимые: 1)Ария, Там Высоко 2)Ария, Игра с огнем, там одно такое БОЛЬШОЕ соло на минуты 3. 3)Metallica, The Call of Ctulu
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Накуренный Сиговия (гость)
сообщение 31.1.2004, 2:34
Сообщение #34







Bоris Нет такую я не слышал...Но я слышал джими хендрикся..И у него музыка по богаче чем у многих..Типо металики..Арии..ну не знаю чего там ещё..Мы ведь про музыку говорим..А то что я классику упамянул.так это я как пример техники.просто..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Накуренный Сиговия (гость)
сообщение 31.1.2004, 2:41
Сообщение #35







Bоris Я же про всё что было выше упомянуто не говорю ,говорю о многом..Про то что не знаю молчу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ник (гость)
сообщение 31.1.2004, 16:24
Сообщение #36







Не люблю соло. Весь этот гитарный героизм у меня только смех вызывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doberman. (гость)
сообщение 1.2.2004, 12:29
Сообщение #37







Чё вы о говне о каком то пишете? Хотите поиграть реальные соло - пжалуйста!!! : Extreme ('Сыграйте хотябы один из соляков Нуно!!')! Children of bodom! - ('Многие орут - ...да они металлисты, а значит играть не умеют....! - посмотрел бы я на этих умников....!) Поснимайте Сатча и Вая!!! Также полезен Гилберт, Петручи, Уотерс, Фридман..... Если всё Ето реально разобрать, то потом на вопрос - ...."Господа, вопрос таков:"Какие соло являются вашими любимыми 1-3 соляка и какие вы хотели бы сыграть , но по каким-то причинам не можете?". Мои любимые соло: RHCP - Savior, outro solo; Pink Floyd - Comfortably Numb(The Wall), outro solo; Metallica - Fade to back, intro solo. Не могу сыграть последнее из-за ломаной ритмики шестнадцатыми в начале, и вообще с 16-ми при темпе 145 чё то не получается =(".... - Не будете отвечать всякую лажу - типа Соляк из Сад бат тру - хахахахахахахаха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Накуренный Сиговия (гость)
сообщение 1.2.2004, 3:28
Сообщение #38







Ник ..Да у меня тоже что то типо этого.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 1.2.2004, 16:41
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



Death-voice of the soul,Death-bite the pain.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Питерский (гость)
сообщение 1.2.2004, 23:43
Сообщение #40







2 Ник и Накуренный Сиговия: Значит соло - гитарный героизм??? хм, а что тогда - настоящее мастерство? может, "крутые, тяжелые" тройки-четверки аккордов Ню-Метал банд? ну если так, то вам ребята, на другой форум...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc