Кто любит THE CURE |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто любит THE CURE |
28.1.2004, 15:03
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
вот я тут ссылочку двал. про радиохед. а не знает ли кто из вас, товарищи, существует ли в природе что-то подобное на тему моей любимой группы The Cure? был бы немеряно благодарен. вот или хотя бы какойнить форум на эту тему? все сайты куре уже миллиард лет не обновляются. а хотелось бы найти прау альбомчиков.
заранее благодарен.
|
|
|
|
|
|
28.1.2004, 15:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
У меня практически весь (до Blood вкючительно)
|
|
|
|
28.1.2004, 15:50
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а у тебя есть "curiosity killing the cat - cure anomalies & concert"? это восемдесят четвёртого года по-моему...
|
|
|
|
28.1.2004, 15:53
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Нет... у меня по-моему только альбомы (не концерты). Но я гляну. Или песни напиши, я получше глану, а то у меня часть альбомов урезаны и запихнуты в сборник:(
|
|
|
|
28.1.2004, 16:23
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ага. щас посмотрю, просто наизусть не помню... первая радио-версия "boys don't cry" там имеется. потом... к примеру "forever - version" а так же "all mine - version"... более точно - попозже скажу. а то щас ко врачу нада. больничный.
|
|
|
|
29.1.2004, 0:20
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ты пропал-то куда?
|
|
|
|
29.1.2004, 13:11
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Еще не посмотрел, т.к. вчера не попал домой... Но думаю, сегодня смогу.
Boys don`t cry есть точно, но не знаю - радио версия или нет.
|
|
|
|
29.1.2004, 13:11
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
Loki, эээээээй!!!! ты хде? я вот примеры вещей тут тебе привёл. нет у тебя ентого альбома? год точно абсолютно 1984. и название... уточнил я, это был кассетный релиз, вышедший в Европе ограниченным тиражом... то есть на одной стороне - концерт, а на другой стороне - Cure anomalies... такие дела. кстати, если у тя этого нет, а я когда найду, тебе сообщить отдельно? или ты уже ими не интересуешься?
|
|
|
|
29.1.2004, 13:13
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
У меня все что есть - в мп3. Обложки - не знаю:)
|
|
|
|
29.1.2004, 13:13
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ну ты ваще. прям мы с тобой одновременно чё-то тут пишем. вот это да. ну... ты пиши, как, что... спасибо вообще.
|
|
|
|
29.1.2004, 13:15
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
самое главное для меня - это найти вот эти две песенки - "Forever (version)" & "All Mine (version)"
это самое главное.
|
|
|
|
30.1.2004, 15:04
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
УВЫ! Нет их... Я еще поищу по знакомым, но шанс малый.
|
|
|
|
30.1.2004, 15:30
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
жаль.
|
|
|
|
16.11.2006, 18:14
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Ап, подскажите музыку плз навроде Cure
|
|
|
|
16.11.2006, 18:38
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
"навроде" The Cure нет ничего.
не знаю ни одной похожей группы.
а творчество The Cure у меня есть всё. включая синглы, би-сайды, ремастеры, раритеты и всё-всё-всё. и даже несколько редких видео. так что если что-то нужно... спрашивайте.
|
|
|
|
16.11.2006, 18:45
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
а что это за куре такое? я тока у металики знаю такую тему THE CURE
|
|
|
|
16.11.2006, 19:04
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Неуч!
|
|
|
|
16.11.2006, 19:09
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Мимоладов да не парься, я просто не смотрел внимательно в папку где у меня музыка валяется... Могу обнадёжить вас на 90 процентов что как минимум один альбом этой группы у меня валяться будет... отпишусь о результате завтра вечером.
|
|
|
|
16.11.2006, 20:13
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Dark_st: Агата Кристи ранняя :) Глупая пародия на The Cure.
|
|
|
|
16.11.2006, 21:09
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Placebo!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:14 |