Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Самые самые соляки
Дядюшка Comon (гость)
сообщение 27.1.2004, 0:02
Сообщение #1







Господа, вопрос таков:"Какие соло являются вашими любимыми 1-3 соляка и какие вы хотели бы сыграть , но по каким-то причинам не можете?". Мои любимые соло: RHCP - Savior, outro solo; Pink Floyd - Comfortably Numb(The Wall), outro solo; Metallica - Fade to back, intro solo. Не могу сыграть последнее из-за ломаной ритмики шестнадцатыми в начале, и вообще с 16-ми при темпе 145 чё то не получается =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Змей Горыныч (гость)
сообщение 27.1.2004, 0:19
Сообщение #2







Megadeth "Hangar-18", Pink Floyd-"Another Brick In The Wall", Iron Maiden- "Fear of the dark", "Wasted years".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[Puppet Master] (гость)
сообщение 27.1.2004, 0:26
Сообщение #3







Metallica- Sad but true первое соло Pink floyd - Another brick in the wall Megadeath- sweeting bullets
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont
сообщение 27.1.2004, 0:54
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 4.9.2003



metalyka fade2black middle solo creeping death solo Cradle of filth 'Scorched earth erotica' арпеджио в середине
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алкос (гость)
сообщение 27.1.2004, 12:47
Сообщение #5







соляк из песни металлики hit the lights у меня ладов не хватает вот так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 27.1.2004, 12:48
Сообщение #6


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Alice Cooper - Poison :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 27.1.2004, 12:54
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 23.11.2003



Joe Satriani 1. Circles 2. он же 3. он же
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантомас (гость)
сообщение 27.1.2004, 17:40
Сообщение #8







2Дядюшка Comon-если проблемы с 16ми то уреж длительность всех нот вдвое что ли, больше не знаю что и посоветовать. Лично я всегда соло прогоняю через программу СаундФордж чтоб замедлить и точно все прослушать, поскольку нотная запись, особенно соляков часто бывает неточной, и не отражает ни динамики ни акцентов...кстати в соло Фейд ту Блэк во вступлении там ошибка в седьмом такте (если считать с первого такта когда начинает звучать акустическая гитара)Там нет самой первой ноты ля, ее следовало бы либо залиговать, или паузу там поставить. и вообще в нотах нередки ошибки 2Mastodont - Ну ты даешь! Ты в реальном темпе что ли можеш соло из крипинг дэт металлики сыграть(по моему там 220)? Снимаю шляпу... т.е. маску...сам к этому стремлюсь. по теме - любимые соло: 1.Unforgiven- Metallica 91 2.соляки с видеошкол Винни Мура и Троя Стетины 3.Из того что не могу, а хотелось бы сыграть-creeping death(metallica), master of puppets-2ое соло оттуда, тот момент когда Кирк 16ми в темпе 220 пилит, и причем каждая нота медиатором, а не легато, и тому подобное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 27.1.2004, 18:07
Сообщение #9


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



по теме любимого соло. это... очень простой соляк... в песне группы carcass... с альбома swansong... polarised... чУдное соло. народ, я щас пьян. скоро буду сильно пьян... не соображаю ничё уже... не подскажете, хде ICQ утянуть? а то вот вирусочек словил... форточки перевесил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 27.1.2004, 18:33
Сообщение #10


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



1. Pink Floyd - Shine on your crazy Diamond 2. Steve Vai - For the Love of God 3. Muse - Dead Star
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
25 (гость)
сообщение 27.1.2004, 18:48
Сообщение #11







А я хочу играть свои собственные соло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[Puppet Master] (гость)
сообщение 27.1.2004, 22:27
Сообщение #12







Фонтомас а что у тебя в нем не выходит вся сложность в нем что оно быстрое только это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 27.1.2004, 22:56
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 26.1.2004



Metallica Unforgiven Megadeth Peace Sells Ozzy I don't Want to Change The World
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 27.1.2004, 23:05
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



смоук он зе вотер. 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РБ (гость)
сообщение 28.1.2004, 2:02
Сообщение #15







Лэйзи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 28.1.2004, 11:45
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Да, Дядюшка Comon, Гилмор рулит! Pink Floyd - Comfortably Numb(The Wall) - эта праильна, да и многое с альбома Animals.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хорхе
сообщение 28.1.2004, 11:53
Сообщение #17


Сообщений: 193
Регистрация: 21.8.2003
Из: Воскресенск



А вот Блэкмор как-то говорил. что его любимый соляк - из Owner of the lonely heart, Yes
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TiMuR
сообщение 28.1.2004, 12:29
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



а вообще как импровизировать соляки на гитаре по правильному? может у кого ссылка есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 28.1.2004, 12:35
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



2 ОфФ ЛиМиТ3 да, импровизировать можно только "по правильному"!!! Тут уже был топик где строго расписывалось, куда какие струны при бендах тянуть: какие вверх а какие вниз. По-правильному... ;)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федя
сообщение 28.1.2004, 13:08
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



2 Ивана ирония твоя неуместна... иногда лучше промолчать... сойдешь за умного.... как правило, люди, игнорирующие основополагающие вещи, и считающие, что играть надо "исключительно как удобно", играть не умеют вообще.... но при этом их условно можно разделить на две категории.... одни понимают, что у них не игра, а полная беда, но никак не врубятся, почему это происходит, а другие (самые счастливые) считают, что играют они клева... и не надо путать пресное с кислым - технику и музыкальность....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc