Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
гитарист.музыка к игре "дальнобойщики2"
druid (гость)
сообщение 24.2.2003, 0:22
Сообщение #1







Подскажите имя гитариста,написавшего музыку к игре "дальнобойщики2".Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Rico (гость)
сообщение 24.2.2003, 1:44
Сообщение #2







Так это же группа Ария http://www.aria.ru/rus/ie/page.php?id=31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила (гость)
сообщение 24.2.2003, 6:28
Сообщение #3







Не правда! Это Iron Maiden:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rico (гость)
сообщение 24.2.2003, 6:52
Сообщение #4







Ария - есть Iron Maiden тока по-русски :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 24.2.2003, 16:35
Сообщение #5







Ария- "Ай-люли Мэйден" 80)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 28.2.2003, 22:14
Сообщение #6







http://www.audi-vw.ru/teria-rock/discography-new.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юра (гость)
сообщение 28.2.2003, 23:37
Сообщение #7







Ария единственная группа в России, которая держит марку, и никто из них не светит задом на ТВ, как те опопсевшие хмыри, которые начинали в одно вреня с ней. Один Кипелов чего стоит, кто из всех русских металлистов и рокеров покажите мне пальцем сможет спеть как он?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rico (гость)
сообщение 1.3.2003, 2:32
Сообщение #8







Я против Арии ничего не имею, наоборот...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cергей (гость)
сообщение 6.3.2003, 23:28
Сообщение #9







Привет армия металл-фэнов!!! Любому металисту известно, Что музыку к игре "Дальнобойщики 2" Написала Группа АРИЯ!!! Есле не верите послушайте их сборник "Дальнобойщики 2" Там все саунд-треки. Или послушайте хотябы песни "Химера" и "Грязь" и вы поймёте, что именно эта музыка звучит в игре!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ BMW MB (гость)
сообщение 3.11.2003, 14:24
Сообщение #10







http://www.avtozapas100.narod.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Killer (гость)
сообщение 3.11.2003, 19:34
Сообщение #11







Ария-Forever
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guitarman_ (гость)
сообщение 4.11.2003, 14:58
Сообщение #12







Кого вы пургу метете Ж)))))) Музыку к этой игре написали "РУКИ ВВЕРХ" Ухахаааа...:))))))и "Блестящие"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
беркут (гость)
сообщение 26.12.2003, 14:27
Сообщение #13







Эй люди, где достать саунд треки арии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladik (гость)
сообщение 3.4.2004, 22:05
Сообщение #14







Ария это класс! А Руки вверх и Блестящие параша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ice (гость)
сообщение 3.4.2004, 22:56
Сообщение #15







"Ария единственная группа в России, которая держит марку, и никто из них не светит задом на ТВ" Почему только Ария а Коррозия например?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 12:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc