Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гитарист.музыка к игре "дальнобойщики2"
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
druid
Подскажите имя гитариста,написавшего музыку к игре "дальнобойщики2".Спасибо.
Rico
Так это же группа Ария http://www.aria.ru/rus/ie/page.php?id=31
Данила
Не правда! Это Iron Maiden:))
Rico
Ария - есть Iron Maiden тока по-русски :-)
Pooll
Ария- "Ай-люли Мэйден" 80)
ZLO
http://www.audi-vw.ru/teria-rock/discography-new.htm
Юра
Ария единственная группа в России, которая держит марку, и никто из них не светит задом на ТВ, как те опопсевшие хмыри, которые начинали в одно вреня с ней. Один Кипелов чего стоит, кто из всех русских металлистов и рокеров покажите мне пальцем сможет спеть как он?
Rico
Я против Арии ничего не имею, наоборот...
Cергей
Привет армия металл-фэнов!!! Любому металисту известно, Что музыку к игре "Дальнобойщики 2" Написала Группа АРИЯ!!! Есле не верите послушайте их сборник "Дальнобойщики 2" Там все саунд-треки. Или послушайте хотябы песни "Химера" и "Грязь" и вы поймёте, что именно эта музыка звучит в игре!!!
АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ BMW MB
http://www.avtozapas100.narod.ru/
Killer
Ария-Forever
Guitarman_
Кого вы пургу метете Ж)))))) Музыку к этой игре написали "РУКИ ВВЕРХ" Ухахаааа...:))))))и "Блестящие"
беркут
Эй люди, где достать саунд треки арии
Vladik
Ария это класс! А Руки вверх и Блестящие параша
Ice
"Ария единственная группа в России, которая держит марку, и никто из них не светит задом на ТВ" Почему только Ария а Коррозия например?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.