Подскажите имя гитариста,написавшего музыку к игре "дальнобойщики2".Спасибо.
Так это же группа Ария
http://www.aria.ru/rus/ie/page.php?id=31
Не правда! Это Iron Maiden:))
Ария - есть Iron Maiden тока по-русски :-)
Ария- "Ай-люли Мэйден" 80)
http://www.audi-vw.ru/teria-rock/discography-new.htm
Ария единственная группа в России, которая держит марку, и никто из них не светит задом на ТВ, как те опопсевшие хмыри, которые начинали в одно вреня с ней. Один Кипелов чего стоит, кто из всех русских металлистов и рокеров покажите мне пальцем сможет спеть как он?
Я против Арии ничего не имею, наоборот...
Привет армия металл-фэнов!!!
Любому металисту известно, Что музыку к игре "Дальнобойщики 2" Написала Группа АРИЯ!!! Есле не верите послушайте их сборник "Дальнобойщики 2" Там все саунд-треки. Или послушайте хотябы песни "Химера" и "Грязь" и вы поймёте, что именно эта музыка звучит в игре!!!
АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ BMW MB
3.11.2003, 14:24
http://www.avtozapas100.narod.ru/
Guitarman_
4.11.2003, 14:58
Кого вы пургу метете Ж))))))
Музыку к этой игре написали "РУКИ ВВЕРХ"
Ухахаааа...:))))))и "Блестящие"
Эй люди, где достать саунд треки арии
Ария это класс! А Руки вверх
и Блестящие параша
"Ария единственная группа в России, которая держит марку, и никто из них не светит задом на ТВ"
Почему только Ария а Коррозия например?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.