гитарист.музыка к игре "дальнобойщики2" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
гитарист.музыка к игре "дальнобойщики2" |
| druid (гость) |
24.2.2003, 0:22
Сообщение
#1
|
|
|
Подскажите имя гитариста,написавшего музыку к игре "дальнобойщики2".Спасибо.
|
|
|
|
|
|
| Rico (гость) |
24.2.2003, 1:44
Сообщение
#2
|
|
|
Так это же группа Ария
http://www.aria.ru/rus/ie/page.php?id=31
|
|
|
|
| Данила (гость) |
24.2.2003, 6:28
Сообщение
#3
|
|
|
Не правда! Это Iron Maiden:))
|
|
|
|
| Rico (гость) |
24.2.2003, 6:52
Сообщение
#4
|
|
|
Ария - есть Iron Maiden тока по-русски :-)
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
24.2.2003, 16:35
Сообщение
#5
|
|
|
Ария- "Ай-люли Мэйден" 80)
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
28.2.2003, 22:14
Сообщение
#6
|
|
|
http://www.audi-vw.ru/teria-rock/discography-new.htm
|
|
|
|
| Юра (гость) |
28.2.2003, 23:37
Сообщение
#7
|
|
|
Ария единственная группа в России, которая держит марку, и никто из них не светит задом на ТВ, как те опопсевшие хмыри, которые начинали в одно вреня с ней. Один Кипелов чего стоит, кто из всех русских металлистов и рокеров покажите мне пальцем сможет спеть как он?
|
|
|
|
| Rico (гость) |
1.3.2003, 2:32
Сообщение
#8
|
|
|
Я против Арии ничего не имею, наоборот...
|
|
|
|
| Cергей (гость) |
6.3.2003, 23:28
Сообщение
#9
|
|
|
Привет армия металл-фэнов!!!
Любому металисту известно, Что музыку к игре "Дальнобойщики 2" Написала Группа АРИЯ!!! Есле не верите послушайте их сборник "Дальнобойщики 2" Там все саунд-треки. Или послушайте хотябы песни "Химера" и "Грязь" и вы поймёте, что именно эта музыка звучит в игре!!!
|
|
|
|
| АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ BMW MB (гость) |
3.11.2003, 14:24
Сообщение
#10
|
|
|
http://www.avtozapas100.narod.ru/
|
|
|
|
| Killer (гость) |
3.11.2003, 19:34
Сообщение
#11
|
|
|
Ария-Forever
|
|
|
|
| Guitarman_ (гость) |
4.11.2003, 14:58
Сообщение
#12
|
|
|
Кого вы пургу метете Ж))))))
Музыку к этой игре написали "РУКИ ВВЕРХ"
Ухахаааа...:))))))и "Блестящие"
|
|
|
|
| беркут (гость) |
26.12.2003, 14:27
Сообщение
#13
|
|
|
Эй люди, где достать саунд треки арии
|
|
|
|
| Vladik (гость) |
3.4.2004, 22:05
Сообщение
#14
|
|
|
Ария это класс! А Руки вверх
и Блестящие параша
|
|
|
|
| Ice (гость) |
3.4.2004, 22:56
Сообщение
#15
|
|
|
"Ария единственная группа в России, которая держит марку, и никто из них не светит задом на ТВ"
Почему только Ария а Коррозия например?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:12 |