Наркоманы ли музыканты Металлики? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Наркоманы ли музыканты Металлики? |
| Маяковский (гость) |
14.2.2003, 15:20
Сообщение
#1
|
|
|
Кто что об этом знает? Часто слышу что все мегазвезды рока наркоманы Как в таком случае они держутся на сцене 10летиями
|
|
|
|
|
|
| Max (гость) |
14.2.2003, 16:31
Сообщение
#2
|
|
|
На наркоте и держатся:)
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
15.2.2003, 1:43
Сообщение
#3
|
|
|
Металлика-алкоголики!Это совсем другое дело.Это даже как-то по-нашему!
|
|
|
|
| BIGFOOT (гость) |
15.2.2003, 5:26
Сообщение
#4
|
|
|
Хетфилд завязал уже давно! Сейчас пьёт безалкагольное пиво и минералку. Курит в меру.
Кирк дымит как паровоз, о алкоголе или наркоте, в отношение его, не знаю.
Хетфилд меня больше интересует. Мы с ним родились в один день, правда, с разницей в 20 лет. Внешнее сходство есть, но морда лица у меня приятнее, да и росточком я лучше вышел ~ 2м. Вот.
|
|
|
|
| Алекс (гость) |
15.2.2003, 23:23
Сообщение
#5
|
|
|
Раньше стопудово наркоманили, сейчас вроде завязали... хотя говорят, что наркоманы бывшими не бывают :)
|
|
|
|
| Hetfield (гость) |
23.1.2004, 20:15
Сообщение
#6
|
|
|
Какие мы наркоманы? Мы - алкоголики, и то бывшие. Я же лечился в клинике!
|
|
|
|
| junky (гость) |
23.1.2004, 20:27
Сообщение
#7
|
|
|
Не они не наркоманы
они как Клинтон курили анашу не в затяжку алкашня беспросветная
|
|
|
|
| Globus (гость) |
23.1.2004, 21:27
Сообщение
#8
|
|
|
to Hetfield s kakix eto por su6estvujet ektronnaja po4ta -inbox.ru???:)))
Estj toljko inbox.lv-eto na6 mestnij...
Ja kone4no ne po teme no vsjoze:))
Nu Kpy..
|
|
|
|
| Митлафан (гость) |
23.1.2004, 21:31
Сообщение
#9
|
|
|
"родились в один день, правда, с разницей в 20 лет. Внешнее сходство есть"...
Везет же людям!!!! Я б за это пол-жизни отдал!!!
|
|
|
|
| 2Митлафан (гость) |
23.1.2004, 21:33
Сообщение
#10
|
|
|
клева, можно было бы закосить под Джеймса и эта.... того... Кирка.. в попу...
|
|
|
|
| Нарколог (гость) |
23.1.2004, 22:02
Сообщение
#11
|
|
|
скорее всего ответ на поставленный вопрос будет положительным, поскольку путь к педерастии нередко лежит через наркотики. и наоборот.
|
|
|
|
| Фантомас (гость) |
23.1.2004, 23:51
Сообщение
#12
|
|
|
МЕТАЛИИКА НЕ ПИ###СЫ!!!!Где ваши доказательства, мать вашу??!!
Наркоманы-скорее всего, но не гомики.
Оттого что в России развелось голубых, вот они и трезвонят со всех дыр(радио,телевидение,журналы), что мол все звезды-голубые и лезбиянки. РУССКАЯ ПОПСА,И ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "РУССКИЙ РОК"(В ЛИЩЕ б.г.,мумуев тролей и им подобных)-ВОТ ЭТО ВОНЮЧИЕ ПЕТУХИ
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:10 |