Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Какого "испанца" приобрести?
Павел (гость)
сообщение 23.1.2004, 14:37
Сообщение #1







Робяты, тока не измывайтесь над стариком-мне 40 лет и вот по случаю наконец-то установившегося размеренного образа жизни я решил вернуться к своей подростковой мечте-освоить классический инструмент. Понимаю, что глупо, но будьте снисходительны, придет время, вы меня поймете. Короче - я полный чайник, но все же не настолько, чтобы приобретать гитару в универмаге по соседству с колбасой - испанский инструмент за $200 будет, я думаю, оптимальным вариантом. Играть собираюсь на уровне самоучителя, пальцы у меня далеко не самые длинные-не сказать, что обрубки, но уж и не "Паганини". Пожалуй все. Заранее благодарен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илюха (гость)
сообщение 23.1.2004, 14:48
Сообщение #2







У меня Raimundo y Aparicio RTE90 - как раз за 200 Евро купил. Сделан в Испании и звук - не сказка но и не как у китайской концертной гитары. Учиться - в самый раз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старый Хрен
сообщение 23.1.2004, 15:20
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Павел, совет не совсем в тему, но всё же... Если с нуля собираешься инструмент осваивать - всё же постарайся найти препода, не крутого какого-нибудь, а просто профессионально играющего где-либо. Ты 1. Сэкономишь кучу времени на начальном этапе освоения, т.к. человек тебе как бы задаст направление движения. Сам ты долго его будешь искать. 2. Препод - это как некая внешняя сила, кот. заставляет тебя трудиться, как метроном, что ли... А в одиночку в 40 лет оторваться от быта ох как трудно порой! Зиму походишь, позанимеашься, дальше сам поймёшь, что дальше делать ( и делать ли вообще). Сам прошёл через это....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 23.1.2004, 15:36
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



Старый Хрен (Новосибирск) Препад - метроном - Класс! Очень верное сравнение! Респект!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 7:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc