Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Установка ремня на гитару
Иванов Андрей
сообщение 22.1.2004, 18:52
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Не нада на колок... Мона потянуть-погнуть-поломать... если гриф на винте привинчен, то под гриф гре крепится к гитаре, если литая сборка (типа Музима, Кремона и т.п.) мона к грифу где колки (но не к колку) - хотя так я бы не стал делать, а можно аккуратно шуру вкрутить в гриф где крепится к деке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илья
сообщение 22.1.2004, 18:48
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



На колок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V@dim (гость)
сообщение 22.1.2004, 18:21
Сообщение #3







Народ, не подскажите, как установить на акустическую гитару ремень, у меня сзади корпуса необходимое крепление есть там я реемень закруппил, а вот куда крепить второй крючок понятия не имею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 22.1.2004, 19:11
Сообщение #4


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



О, вспомнил изврат от РосКонцерта - стаарый такой препод когда-то со мной занимался. В общем, берется широкий ремень (предлагалось взять ленту для брюк в универмаге), один его конец пришивается к середине ремня, образуя петлю, которая надевается на левое плечо и под правую руку. А на другой конец пришивается крючок для брюк - тоже из универмага :). Конец с крючком проходит под гитарой и цепляется за дырку - за ее нижний край. Вот такой универсальный ремень. Минус - нельзя отпускать гитару.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 22.1.2004, 19:14
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Ну не знаю, у меня года три так была, и ничего страшного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 23.1.2004, 6:05
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



В комплекте с ремнями должен идти шнурок около полуметра длиной. Этим шнурком привязывашь на головке грифа где нибудь, чтобы колки не задевало. Шнурок для того и предназначен. Вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 20:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc