Установка ремня на гитару |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Установка ремня на гитару |
22.1.2004, 18:52
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Не нада на колок... Мона потянуть-погнуть-поломать... если гриф на винте привинчен, то под гриф гре крепится к гитаре, если литая сборка (типа Музима, Кремона и т.п.) мона к грифу где колки (но не к колку) - хотя так я бы не стал делать, а можно аккуратно шуру вкрутить в гриф где крепится к деке...
|
|
|
|
|
|
22.1.2004, 18:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
На колок.
|
|
|
|
| V@dim (гость) |
22.1.2004, 18:21
Сообщение
#3
|
|
|
Народ, не подскажите, как установить на акустическую гитару ремень, у меня сзади корпуса необходимое крепление есть там я реемень закруппил, а вот куда крепить второй крючок понятия не имею.
|
|
|
|
22.1.2004, 19:11
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
О, вспомнил изврат от РосКонцерта - стаарый такой препод когда-то со мной занимался.
В общем, берется широкий ремень (предлагалось взять ленту для брюк в универмаге), один его конец пришивается к середине ремня, образуя петлю, которая надевается на левое плечо и под правую руку. А на другой конец пришивается крючок для брюк - тоже из универмага :).
Конец с крючком проходит под гитарой и цепляется за дырку - за ее нижний край.
Вот такой универсальный ремень. Минус - нельзя отпускать гитару.
|
|
|
|
22.1.2004, 19:14
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Ну не знаю, у меня года три так была, и ничего страшного.
|
|
|
|
23.1.2004, 6:05
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
В комплекте с ремнями должен идти шнурок около полуметра длиной. Этим шнурком привязывашь на головке грифа где нибудь, чтобы колки не задевало. Шнурок для того и предназначен. Вот.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:35 |