Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
COOL EDIT PRO ит.п.
EXTER (гость)
сообщение 28.4.2003, 21:40
Сообщение #1







Запарил америкосовский язык!!! Народ, HELP, типа - где найти русифицированную версию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

EXTER to Mastodont (гость)
сообщение 28.4.2003, 23:33
Сообщение #2







Читай моё сообщение 21:40, блин!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 28.4.2003, 22:16
Сообщение #3







ЗАЧЕМ?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre (гость)
сообщение 29.4.2003, 18:27
Сообщение #4







Купи книгу Петелиных, он там подробно и доходчиво очень описан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 29.4.2003, 18:28
Сообщение #5







Я не умею читать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
schmuck (гость)
сообщение 29.4.2003, 18:43
Сообщение #6







Издательство "Детский Мир", CoolEdit в картинках :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Docmax (гость)
сообщение 19.5.2003, 17:51
Сообщение #7







COOL EDIT PRO - Брось ты енту фигню! Поставь себе Vegas audio 2.0 и не парься! Прога классная, и, самое главное - ПРОСТАЯ, там с треками работаешь почти что руками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GetLost (гость)
сообщение 19.5.2003, 18:08
Сообщение #8







Docmax Что есть Vegas audio 2.0 и где его берут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OverDrive (гость)
сообщение 19.5.2003, 18:14
Сообщение #9







Кстати, о руссифицированых версиях. А кто нибудь вообще видел какую нибудь прогу типа "CoolEdit", "SAmplitude" и т.д на русском языке. Помоему их в природе не существует. To EXTER: Если ты выучишь пару десятков распространенных англоязычных терминов, то разбираться с прогами будет намного проще :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DJJJJ (гость)
сообщение 22.1.2004, 0:01
Сообщение #10







КИньте мне кто-нибудь!!!!!! Адрес, где можно скачать СooL edit pro!!! На адрес super_DJJJ@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 22.1.2004, 12:11
Сообщение #11


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Здесь найдешь http://websound.ru/index.cgi?oldissues/78_80/78_80
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 22.1.2004, 12:14
Сообщение #12


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



Vegas audio 2.0 программа для сведения нескольких аудио треков в конечный микс. Удобная простая и довольно качественная. Берут ее на левых дисках или скачивают с нета, но нужен будет кряк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 22.1.2004, 12:24
Сообщение #13


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2WES (MOSCOW) В Куле тоже мультитрек (до 128 треков), и простая она как танк, а главное надежная, я уж на всяких версиях 2 года сижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 22.1.2004, 12:27
Сообщение #14


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



TO Alexandre Надо попробовать, я просто вегас полюбил за простоту, а кул у меня все время ассоциировался с чем-то страшным. Кстати не является ли кул еще и секвенсором?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 22.1.2004, 12:32
Сообщение #15


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Нет Кул сенквенсором не является, это чисто звуковой редактор и мультитрек. В последних версиях появилась возможность цеплять к мультитреку внутрение и внешние (ДХ) эффекты в реальном времени. И ресурсов он мало ест. Но с эффектами у него аппетит растет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:54

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc