COOL EDIT PRO ит.п. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
COOL EDIT PRO ит.п. |
| EXTER (гость) |
28.4.2003, 21:40
Сообщение
#1
|
|
|
Запарил америкосовский язык!!! Народ, HELP, типа - где найти русифицированную версию?
|
|
|
|
|
|
| EXTER to Mastodont (гость) |
28.4.2003, 23:33
Сообщение
#2
|
|
|
Читай моё сообщение 21:40, блин!
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
28.4.2003, 22:16
Сообщение
#3
|
|
|
ЗАЧЕМ?!
|
|
|
|
| Alexandre (гость) |
29.4.2003, 18:27
Сообщение
#4
|
|
|
Купи книгу Петелиных, он там подробно и доходчиво очень описан.
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
29.4.2003, 18:28
Сообщение
#5
|
|
|
Я не умею читать!
|
|
|
|
| schmuck (гость) |
29.4.2003, 18:43
Сообщение
#6
|
|
|
Издательство "Детский Мир", CoolEdit в картинках :)
|
|
|
|
| Docmax (гость) |
19.5.2003, 17:51
Сообщение
#7
|
|
|
COOL EDIT PRO - Брось ты енту фигню! Поставь себе Vegas audio 2.0 и не парься! Прога классная, и, самое главное - ПРОСТАЯ, там с треками работаешь почти что руками.
|
|
|
|
| GetLost (гость) |
19.5.2003, 18:08
Сообщение
#8
|
|
|
Docmax
Что есть Vegas audio 2.0 и где его берут?
|
|
|
|
| OverDrive (гость) |
19.5.2003, 18:14
Сообщение
#9
|
|
|
Кстати, о руссифицированых версиях.
А кто нибудь вообще видел какую нибудь прогу типа "CoolEdit", "SAmplitude" и т.д на русском языке. Помоему их в природе не существует.
To EXTER: Если ты выучишь пару десятков распространенных англоязычных терминов, то разбираться с прогами будет намного проще :)))
|
|
|
|
| DJJJJ (гость) |
22.1.2004, 0:01
Сообщение
#10
|
|
|
КИньте мне кто-нибудь!!!!!!
Адрес, где можно скачать СooL edit pro!!!
На адрес super_DJJJ@mail.ru
|
|
|
|
22.1.2004, 12:11
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Здесь найдешь
http://websound.ru/index.cgi?oldissues/78_80/78_80
|
|
|
|
22.1.2004, 12:14
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Vegas audio 2.0 программа для сведения нескольких аудио треков в конечный микс. Удобная простая и довольно качественная. Берут ее на левых дисках или скачивают с нета, но нужен будет кряк.
|
|
|
|
22.1.2004, 12:24
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2WES (MOSCOW)
В Куле тоже мультитрек (до 128 треков), и простая она как танк, а главное надежная, я уж на всяких версиях 2 года сижу.
|
|
|
|
22.1.2004, 12:27
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
TO Alexandre Надо попробовать, я просто вегас полюбил за простоту, а кул у меня все время ассоциировался с чем-то страшным.
Кстати не является ли кул еще и секвенсором?
|
|
|
|
22.1.2004, 12:32
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Нет Кул сенквенсором не является, это чисто звуковой редактор и мультитрек. В последних версиях появилась возможность цеплять к мультитреку внутрение и внешние (ДХ) эффекты в реальном времени.
И ресурсов он мало ест. Но с эффектами у него аппетит растет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:04 |