вопрос про Комбик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
вопрос про Комбик |
21.1.2004, 22:54
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
Какой комбик кто может посоветовать по цене 200-300$ для чистого звука и игры через ламповую примочку, встроенный перегруз не очень то важен, мощности от 20 ватт и выше... ну в разумных пределах, так до 50...
|
|
|
|
|
|
22.1.2004, 2:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Маршалл 30DFX
Фендер Чемпион
и.тд. слухай и выбирай!
|
|
|
|
| Би..н (гость) |
22.1.2004, 3:34
Сообщение
#3
|
|
|
Полистай harmony-central когда наберёшь 5-6 моделей заинтересовавших тебя. Это верный помощник при выборе.
|
|
|
|
| Дед Никодимм (гость) |
22.1.2004, 14:35
Сообщение
#4
|
|
|
Есть Laney HC-25R(производство Англия) у меня:)
можешь подъехать и послушать:) отдаю за 180 гдето.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:43 |