Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос про Комбик
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Lancet
Какой комбик кто может посоветовать по цене 200-300$ для чистого звука и игры через ламповую примочку, встроенный перегруз не очень то важен, мощности от 20 ватт и выше... ну в разумных пределах, так до 50...
Demon
Маршалл 30DFX Фендер Чемпион и.тд. слухай и выбирай!
Би..н
Полистай harmony-central когда наберёшь 5-6 моделей заинтересовавших тебя. Это верный помощник при выборе.
Дед Никодимм
Есть Laney HC-25R(производство Англия) у меня:) можешь подъехать и послушать:) отдаю за 180 гдето.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.