Полная версия этой страницы:
вопрос про Комбик
Какой комбик кто может посоветовать по цене 200-300$ для чистого звука и игры через ламповую примочку, встроенный перегруз не очень то важен, мощности от 20 ватт и выше... ну в разумных пределах, так до 50...
Маршалл 30DFX
Фендер Чемпион
и.тд. слухай и выбирай!
Полистай harmony-central когда наберёшь 5-6 моделей заинтересовавших тебя. Это верный помощник при выборе.
Дед Никодимм
22.1.2004, 14:35
Есть Laney HC-25R(производство Англия) у меня:)
можешь подъехать и послушать:) отдаю за 180 гдето.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.