Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Тогда уж и мою композу зацените плиз:))
Дед Никодимм (гость)
сообщение 20.1.2004, 13:12
Сообщение #1







http://alxs.mail333.com/Crushing.zip Очень строго не судите:) жду Ваши рецензии, а потом открою тайну оборудования:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Дед Никодимм (гость)
сообщение 20.1.2004, 13:14
Сообщение #2







Ударные и многое другое в Асиде, гитары сам играл:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jackson (гость)
сообщение 20.1.2004, 13:56
Сообщение #3







ну саундтрек к кваке :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 20.1.2004, 14:14
Сообщение #4


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Качаю, только медленно чего то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 20.1.2004, 15:02
Сообщение #5


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Действительно на саундтрек смахивает. Тебе нужно солячок какой нибудь вставить тематический. И будет все по теме. А хорошо бы темку какую нибудь предумать, на этот подклад. Тогда будет полноценная инструментальная пьеса. Это конечно мое мнение. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tecwyn
сообщение 20.1.2004, 15:16
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



СЛушай, это записано не с микрофона, приставленного к компьютерным колонкам? ;) Композиция мне понравилась, не сильно занудно и хорошо по ритмике. Вот тока с гитарой что-то странное - какой-то подсёр по низам идёт. Если записать это дело с нормальным звуком, то получится что то в духе из неизданных вещеё к последнему сольнику Фридмана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед никодимм (гость)
сообщение 20.1.2004, 18:00
Сообщение #7







Tecwyn а ты прав, это записано с колонок диктофоном, и затем в комп занесено...так пришлось сделать:) оборудование следующее (лучше присядьте:)= гитара-голимейший звучек в нековой позиции на акустике типа ленинградка.Строй в Рэ(никаких дроп). педаль (спасибо ей) SMB Mustang.тоже самое через металзон ваще дельно не звучало!!! подключалось в комп-лайн-ин. без каких либо обработок эквалайзером... Че только абыдна: винт накрылся и унес с собой файл проекта этой композы:((((т.е. это последняя версия, которую сделал....так не успев это переписать с нормальной гитарой:(! И это не саундтрэк:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf® (гость)
сообщение 20.1.2004, 19:50
Сообщение #8







Это когда было-то? качаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодимм (гость)
сообщение 20.1.2004, 19:58
Сообщение #9







Это было ранней весной 2001 года:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf® (гость)
сообщение 20.1.2004, 20:00
Сообщение #10







:) всё по облрудованию...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc