Дед Никодимм
20.1.2004, 13:12
http://alxs.mail333.com/Crushing.zip
Очень строго не судите:) жду Ваши рецензии, а потом открою тайну оборудования:)
Дед Никодимм
20.1.2004, 13:14
Ударные и многое другое в Асиде, гитары сам играл:)
Alexandre
20.1.2004, 14:14
Качаю, только медленно чего то.
Alexandre
20.1.2004, 15:02
Действительно на саундтрек смахивает.
Тебе нужно солячок какой нибудь вставить тематический. И будет все по теме. А хорошо бы темку какую нибудь предумать, на этот подклад. Тогда будет полноценная инструментальная пьеса. Это конечно мое мнение.
Удачи.
СЛушай, это записано не с микрофона, приставленного к компьютерным колонкам? ;)
Композиция мне понравилась, не сильно занудно и хорошо по ритмике.
Вот тока с гитарой что-то странное - какой-то подсёр по низам идёт.
Если записать это дело с нормальным звуком, то получится что то в духе из неизданных вещеё к последнему сольнику Фридмана.
Дед никодимм
20.1.2004, 18:00
Tecwyn
а ты прав, это записано с колонок диктофоном, и затем в комп занесено...так пришлось сделать:)
оборудование следующее (лучше присядьте:)=
гитара-голимейший звучек в нековой позиции на акустике типа ленинградка.Строй в Рэ(никаких дроп). педаль (спасибо ей) SMB Mustang.тоже самое через металзон ваще дельно не звучало!!!
подключалось в комп-лайн-ин. без каких либо обработок эквалайзером...
Че только абыдна: винт накрылся и унес с собой файл проекта этой композы:((((т.е. это последняя версия, которую сделал....так не успев это переписать с нормальной гитарой:(!
И это не саундтрэк:)
Это когда было-то?
качаю...
Дед Никодимм
20.1.2004, 19:58
Это было ранней весной 2001 года:)
:)
всё по облрудованию...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.