КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКИМ ГРУППАМ КАК.................. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКИМ ГРУППАМ КАК.................. |
| СЕРЕГА (гость) |
16.1.2004, 3:51
Сообщение
#1
|
|
|
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКИМ ГРУППАМ КАК,
"7 РАСА, TRACTOR BOWLING, НЕБО ЗДЕСЬ, КИРПИЧИ, ТАРАКАНЫ!"
ПРОСЬБА ПИСАТЬ ПРО КАЖДУЮ ГРУППУ ОТДЕЛЬНО!!!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!
|
|
|
|
|
|
| JP and RB (гость) |
16.1.2004, 3:54
Сообщение
#2
|
|
|
полная жопа
и безвкусица - все
|
|
|
|
| Interloper (гость) |
16.1.2004, 13:34
Сообщение
#3
|
|
|
НЕ соглашусь с ЖП и РБ из Англии. Это весьма КонКреТные коллективы и обсирать их не стоит. Хотя и ряда выбиваются таракашки - это панки. Остальные рубят альтернативный металл или что-то из той области. Мне нравяца. расписывать про каждую - в реальный лом - пошляйся по форумам например на http://www.myasorubka.ru - многое узнаешь!
|
|
|
|
16.1.2004, 15:40
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Кирпичи - раньше ничего были, а теперь сдулись - и стали похожи на Децла... Но они мне чем-то напоминают Ленинград - говорить со стебом прописные истины. Но кроме стеба в текстах нет ничего. А музыка ничем особо не примечательна.
Небо Здесь - Неплохая альтернативная команда, увы слышал я только один альбом...
Тараканы - софт-панк, скучный для меня, но кому-то нравятся... я еще и не верю им.
|
|
|
|
| TОKI (гость) |
16.1.2004, 22:53
Сообщение
#5
|
|
|
Бывают веселые и интересные песенки.
А так не фанат.
|
|
|
|
16.1.2004, 23:15
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Локи: в феврале у Бриксов выходит новый альбом. Цитируя Васю Вэ "...некоторые меня упрекают, что на новом альме совсем нет рэпаю...". А ты говоришь - дэцл. Потерпи немного ;-)))
Тараканы - концертная банда зашибись, а вот в записи не интересно.
Че-то вспомнил в 1994? 95? 96? году в Тэн-клубе был концерт Тараканов (1) и Кирпичей (2). Я впервые услышал "Торчи п. торчи"... Эх... молодость... ;-)
|
|
|
|
17.1.2004, 0:26
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Не отношусь…:)
|
|
|
|
17.1.2004, 0:27
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 И-нт: ну и сам-знаешь-кто-ты
|
|
|
|
17.1.2004, 0:29
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
И кто я?
|
|
|
|
17.1.2004, 0:34
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
*Халыч
Чего молчишь?
|
|
|
|
17.1.2004, 0:38
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Гобуль ты страшный, неумытый, вот ты кто! :-)
|
|
|
|
17.1.2004, 0:39
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Сам ты неумытый!:)
|
|
|
|
17.1.2004, 0:42
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
нифига, тут Вы, батенька, пролошили. Очень даже умытый ;-)
|
|
|
|
17.1.2004, 0:44
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Звиняйте, батьку.:)
|
|
|
|
| Baryga (гость) |
17.1.2004, 0:52
Сообщение
#15
|
|
|
Кирпичи - одна из лучших российских банд. Правильные перцы !!!
Тараканы - единственное что у них я слышал клевого, так это кавер на Depeche Mode - Personal Jesus, и еще "Как в третий Quake", а так = скукотищща.
Небо здесь - видел клип на песню "Чужая Игла"(так вроде называлось)... классно... даже очень.
Остальных не знаю...
I.F.K. рулят !!!
|
|
|
|
17.1.2004, 0:55
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.12.2003 |
7 РАСА - лучше не бывает, до нее слушал АРИЮ - контрастно не правда ли?
TRACTOR BOWLING - чуть послабее(на мой взгляд) но тоже - супер! Небо Здесь к сожалению не слышал, но по слухам хорошие ребята, остальное обошло меня стороной... Еще радует Jane Air(СПб)!
|
|
|
|
| Серёга (гость) |
17.1.2004, 0:56
Сообщение
#17
|
|
|
А КАК ТЕБЕ ПРОЕКТ ПАШТЕТА FAQ!!!!!
|
|
|
|
20.1.2004, 16:36
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 18.9.2003 |
В Тараканах мой друг Костян Деменьтьев одно время барабанил и еще вроде в Бериморе. Барабанит он заебца. Играли они у нас пару раз на каких то праздниках..Панки, но вобщем весело!!
|
|
|
|
| Курмангалиев Эрик (гость) |
20.1.2004, 17:46
Сообщение
#19
|
|
|
Хаааааааааааааааааааааааааааааааа................
Ххххххаааааааааааааааааааааааа..................................
Ха........Ха...............ха...............................................................................................................................................................
|
|
|
|
| Вася Бушлат (гость) |
20.1.2004, 17:46
Сообщение
#20
|
|
|
таких групп просто нет... возможно они где-то и есть, но... их нет...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:40 |