Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКИМ ГРУППАМ КАК..................
СЕРЕГА (гость)
сообщение 16.1.2004, 3:51
Сообщение #1







КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКИМ ГРУППАМ КАК, "7 РАСА, TRACTOR BOWLING, НЕБО ЗДЕСЬ, КИРПИЧИ, ТАРАКАНЫ!" ПРОСЬБА ПИСАТЬ ПРО КАЖДУЮ ГРУППУ ОТДЕЛЬНО!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

JP and RB (гость)
сообщение 16.1.2004, 3:54
Сообщение #2







полная жопа и безвкусица - все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Interloper (гость)
сообщение 16.1.2004, 13:34
Сообщение #3







НЕ соглашусь с ЖП и РБ из Англии. Это весьма КонКреТные коллективы и обсирать их не стоит. Хотя и ряда выбиваются таракашки - это панки. Остальные рубят альтернативный металл или что-то из той области. Мне нравяца. расписывать про каждую - в реальный лом - пошляйся по форумам например на http://www.myasorubka.ru - многое узнаешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 16.1.2004, 15:40
Сообщение #4


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



Кирпичи - раньше ничего были, а теперь сдулись - и стали похожи на Децла... Но они мне чем-то напоминают Ленинград - говорить со стебом прописные истины. Но кроме стеба в текстах нет ничего. А музыка ничем особо не примечательна. Небо Здесь - Неплохая альтернативная команда, увы слышал я только один альбом... Тараканы - софт-панк, скучный для меня, но кому-то нравятся... я еще и не верю им.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI (гость)
сообщение 16.1.2004, 22:53
Сообщение #5







Бывают веселые и интересные песенки. А так не фанат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч
сообщение 16.1.2004, 23:15
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 Локи: в феврале у Бриксов выходит новый альбом. Цитируя Васю Вэ "...некоторые меня упрекают, что на новом альме совсем нет рэпаю...". А ты говоришь - дэцл. Потерпи немного ;-))) Тараканы - концертная банда зашибись, а вот в записи не интересно. Че-то вспомнил в 1994? 95? 96? году в Тэн-клубе был концерт Тараканов (1) и Кирпичей (2). Я впервые услышал "Торчи п. торчи"... Эх... молодость... ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 17.1.2004, 0:26
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



Не отношусь…:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч
сообщение 17.1.2004, 0:27
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 И-нт: ну и сам-знаешь-кто-ты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 17.1.2004, 0:29
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



И кто я?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 17.1.2004, 0:34
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



*Халыч Чего молчишь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч
сообщение 17.1.2004, 0:38
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Гобуль ты страшный, неумытый, вот ты кто! :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 17.1.2004, 0:39
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



Сам ты неумытый!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч
сообщение 17.1.2004, 0:42
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



нифига, тут Вы, батенька, пролошили. Очень даже умытый ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 17.1.2004, 0:44
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



Звиняйте, батьку.:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baryga (гость)
сообщение 17.1.2004, 0:52
Сообщение #15







Кирпичи - одна из лучших российских банд. Правильные перцы !!! Тараканы - единственное что у них я слышал клевого, так это кавер на Depeche Mode - Personal Jesus, и еще "Как в третий Quake", а так = скукотищща. Небо здесь - видел клип на песню "Чужая Игла"(так вроде называлось)... классно... даже очень. Остальных не знаю... I.F.K. рулят !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юра
сообщение 17.1.2004, 0:55
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 18.12.2003



7 РАСА - лучше не бывает, до нее слушал АРИЮ - контрастно не правда ли? TRACTOR BOWLING - чуть послабее(на мой взгляд) но тоже - супер! Небо Здесь к сожалению не слышал, но по слухам хорошие ребята, остальное обошло меня стороной... Еще радует Jane Air(СПб)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серёга (гость)
сообщение 17.1.2004, 0:56
Сообщение #17







А КАК ТЕБЕ ПРОЕКТ ПАШТЕТА FAQ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stas
сообщение 20.1.2004, 16:36
Сообщение #18


Сообщений: 1
Регистрация: 18.9.2003



В Тараканах мой друг Костян Деменьтьев одно время барабанил и еще вроде в Бериморе. Барабанит он заебца. Играли они у нас пару раз на каких то праздниках..Панки, но вобщем весело!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Курмангалиев Эрик (гость)
сообщение 20.1.2004, 17:46
Сообщение #19







Хаааааааааааааааааааааааааааааааа................ Ххххххаааааааааааааааааааааааа.................................. Ха........Ха...............ха...............................................................................................................................................................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вася Бушлат (гость)
сообщение 20.1.2004, 17:46
Сообщение #20







таких групп просто нет... возможно они где-то и есть, но... их нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc