Китайский Flying FLG2112A подарили на ДР, Вопросы... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Китайский Flying FLG2112A подарили на ДР, Вопросы... |
27.4.2011, 21:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 25.4.2011 |
Я достаточно не плохо играю на акустике. На электрогитаре играл в группе в 90х, и был это Orfeus. С тех пор не держал. А тут друзья подарили электрогитару.
Стоит оговориться, что комбика у меня нет. Я ее через линейный вход подключаю к компьютеру. Собственно вопросы такие: 1. Почему гитара играет не равномерно. То есть 5 6 4 струны играют достаточно громко в отличии от 1 2 3. Я конечно понимаю, что от толщены струны зависит сила колебаний, возникаемая в катушке звукоснимателя. Ну и от силы самих колебаний струны. Но вот на видео другие гитары играют ровно. Мне нужно понять это нормально и все потом эквалайзером обрезают низ и вывинчивают сильнее громкость? Или это еще связано, что вход карты и выход гитары не согласованы? А то из-за этого она играет не аккорды а мусор. При том баре с 5 лада звучат сносно. Но всеми любимый Ам на первом ладу слушать не возможно. 2. Как настроить длину струн если я не умею брать флажолет на 12 ладу. Может есть другой способ? А то мне кажется она по грифу немного не строит. 3. Стоит ли сразу купить новые струны и выкинуть то, что на ней идет с магазина? Ну примерно так. Статьи про настройку читал конечно, но там другие машинки используются и не понятно как настроить. Про экранировку тоже читал, сделаю позже. С фоном и микрофонным эффектом пока проблем нет. Боле всего убивает отсутствие прозрачности звука. При игре каша... вот ее надо очень убрать. Помогите пожалуйста.
STH71497.jpg ( 300,43 килобайт )
Кол-во скачиваний: 35
STH71498.jpg ( 130,37 килобайт )
Кол-во скачиваний: 32 |
|
|
|
|
|
Voxel Китайский Flying FLG2112A подарили на ДР 27.4.2011, 21:15
Музыкант123 длину струн настроиь просто - скачай с инета какой... 27.4.2011, 21:54
Jhav >>Или это еще связано, что вход карты и выхо... 28.4.2011, 5:15
Squelcher Каша не из-за разности в громкости звучания струн ... 29.4.2011, 7:58
Voxel Спасибо) Попробую разобраться) 29.4.2011, 20:54
Гедеван Александрович Цитата(Voxel @ 29.4.2011, 21:54) Спасибо)... 30.4.2011, 13:08
Voxel Звукавуха старенькая. Саунд бластер лайв 5.1. Но п... 3.5.2011, 15:04![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:16 |