Нет звука с гитары оО |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нет звука с гитары оО |
17.11.2010, 23:26
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 17.11.2010 |
Добрый вечер, ребя)
У меня с гитарой случилась какая то ерунда, может быть кто сталкивался. Я играю через гитар риг дома и линейный вход, до поры до времени все работало просто превосходно, но в один прекрасный вечер я подключил гитару и звук перестал поступать в комп, ползнок не двигается, ничего не слышно, грешил на джек или переходник, поменял это всё - не помогло. Затем пришел на репу - подключился там гитара по началу отказывалась работать, но как только я пошел брать другую на прокат она заработала оО :DDD Пришел домой - через комп по прежнему отказывается звучать. так вот собственно вопрос - в чем может быть проблема? И каким образом её решать? ЗЫ: внутрь залазил - очевидных поломок не заметил + старую гитарку через комп слышно Спасибо заранее =) |
|
|
|
|
|
Софт Нет звука с гитары оО 17.11.2010, 23:26
DЕNVЁR Проблема:Сломалась
Решение: Чинить нада.
Либо к... 17.11.2010, 23:45![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:00 |