Будем рады вокалисту и барабанщику.Москва. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Будем рады вокалисту и барабанщику.Москва. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Scared (гость) |
13.1.2004, 3:19
Сообщение
#2
|
|
|
to SEER.
ребят я что-то не пойму ваша joint venture это что-то известное очень сильно? если так, то мой вопрос конечно, неуместен- куда писать-то (почтовый ящик? @мыло?)? Вы про тесситуру это серьезно? Вы ребят, либо ленивые, либо бллин, ну просто уж очень охуенные! без обид только... я думал музыкальный материал должен соответствовать по тесситуре... А у вас так, сука чтоб от соль до фа, потамучта усе сыграли и записали, и мы (все-таки охуенные или ленивые?) в другой тональности не переиграем... Офуеть, просто хорошо петь уже не подходит?!
наверное, охуенные.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:53 |