Нужны музыканты. Москва |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужны музыканты. Москва |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Вадим (гость) |
23.2.2003, 18:58
Сообщение
#2
|
|
|
Собирается команда, соответственно нужны музыканты.
Преполагается студийная и концертная работа.
Есть: вокал и ритм-соло гитара в одном лице.
Нужны: ритм-гитарист, басист, ударник, клавишник(ца).
Возраст не критичен, главное - серьезное отношение к музыке.
Материал свой и довольно разноплановый (от блюза и рок-н-ролла до хард-рока и металла).
EMail: maximov@askom.ru
Тел: 379-79-57 (с 19 до 24). Спросить Вадима.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:59 |