Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

КАКОЙ САМЫЙ КРУТОЙ КОМБИК ИЗ MARSHALL'ов?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Фантомас (гость)
сообщение 10.1.2004, 21:13
Сообщение #2







А я не говорю что АВТ-это круто, я сказало что очень доволен своим. А насчет того что ТСЛ полностью ламповые-ну и что, ВИНТАЖ JTM тоже полностью ламповые, но мне они сто лет не нужны поскольку не дадут нужного мне звука без массы обработок типа дополнительных педалей, а каждая дополнительная педаль-это доп. источник питания, доп. шнур и прочая канитель. Кстати у меня еще осталось 700 зеленых, я недавно АВТшку взял(как видите мог бы и JCM взять), и теперь серьезно подумываю взять еще одну АВТшку, вот только не знаю 20 или 50, что нибудь одно из них. Что посоветуете? Не маловато ли будет 20?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:24

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc