КАКОЙ САМЫЙ КРУТОЙ КОМБИК ИЗ MARSHALL'ов? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
КАКОЙ САМЫЙ КРУТОЙ КОМБИК ИЗ MARSHALL'ов? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Фантомас (гость) |
10.1.2004, 21:13
Сообщение
#2
|
|
|
А я не говорю что АВТ-это круто, я сказало что очень доволен своим.
А насчет того что ТСЛ полностью ламповые-ну и что, ВИНТАЖ JTM тоже полностью ламповые, но мне они сто лет не нужны поскольку не дадут нужного мне звука без массы обработок типа дополнительных педалей, а каждая дополнительная педаль-это доп.
источник питания, доп. шнур и прочая канитель.
Кстати у меня еще осталось 700 зеленых, я недавно АВТшку взял(как видите мог бы и JCM взять), и теперь
серьезно подумываю взять еще одну АВТшку, вот только не знаю 20 или 50, что нибудь одно из них. Что посоветуете? Не маловато ли будет 20?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:24 |