КАКОЙ САМЫЙ КРУТОЙ КОМБИК ИЗ MARSHALL'ов? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
КАКОЙ САМЫЙ КРУТОЙ КОМБИК ИЗ MARSHALL'ов? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Boraf (гость) |
10.1.2004, 19:38
Сообщение
#2
|
|
|
Вот Фендер Кибер- цифровой(но дороже штуки баксов).
А Маршалл 30ДФИКС- кафно.
У меня такой.
Бузумно доволен всё равно....
Demon666, я туда не просто заглядывал...
Всё там нормально!
Обыкновенный транзюк и микросхема- СЛЕПОЙ тЫ!
Хотя у меня сомнения, по поводу того , что ты туда смотрел, раз так говоришь.
А перегруз- гамно...
Хуже чем на ламповых маршаллах...
Но х. ты их разгонишь в квартире...
И х. дотащишь до консерта...
Если тока на тачке...
И если только tcl и Avt... комбари...
Да и они- гофно...
А о стеках вообще не говорю...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:51 |