Группа ищет басиста. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа ищет басиста. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.1.2004, 20:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.10.2003 |
Дополнение (важное):
Группа у нас - начинающая.
Мы ни разу не выступали, нет наших готовых записей.
Сейчас вот над этим работаем. Готовим материал к альбому, и планируем выступать в скором времени.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:22 |