Группа ищет вокалиста и соло-гитариста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа ищет вокалиста и соло-гитариста |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.1.2004, 20:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2004 |
Есть муз. образование по классу фортепьяно. Играю на гитаре (средне)...
Пишу песни. Была группа, играли по клубам, был вокалистом и автором песен... Материала сейчас мало... думаю, появится... Интересы: Pink Floyd, Aerosmith, Def Leppard, RadioHead, Oasis, U-2, DDT и др.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:34 |