Гитарист собирает поп панк в стиле blink182 sum41 Ber-linn и т.п |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист собирает поп панк в стиле blink182 sum41 Ber-linn и т.п |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Темыч (гость) |
7.1.2004, 22:33
Сообщение
#2
|
|
|
Зовут меня Тема, 15 лет, играю на гитаре, пою, пишу песни, стихи. Гитару держу в руках 4 года, самоучка. Играл в группе 1 год, но ушел от них, говнюки потому-что.
Помешаны на Metallica, Арии, OZZYке и т.д. А мне веселья нужно, свободы и хорошего настраения, а не текстов про демонов, владык и приведений.
Кто хочит сбарабанить группец, звоните: 340-85-79 и пишите. Звонить после 11:30
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:48 |