Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Про ламповый комб
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
JC
сообщение 20.6.2004, 20:41
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



На лампе нюансы слышны только на чистом или на дисторшне тоже(на родном и внешнем)?? И вообще в плане звукоизвлечения на дисторшене через лампу, цифру, транзистор, есть ли разница. Скажем так ,где звук будет правдивее, в смысле как играешь так и звучит. И сходу про комб, планирую взять Pavey classic30 - каков он,(влиятет ли количество ламп на звук, если одна сгорит будет ли он работать - в нем целых шесть).И расскажите про замену ламп - паять или вставляь. Просто уже задолбался в выборе комба(В комбах ниче не смыслю)ДАйте совет.Есть возможность брать через штаты(интернет магазин) глаза разбегаются.Тут еще одна проблема - у них в сетях 110, а унас 220 вольт - как быть. А теперь про бюджет, на сегодня он составляет 650$.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 4:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc