Про ламповый комб |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про ламповый комб |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.6.2004, 20:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
На лампе нюансы слышны только на чистом или на дисторшне тоже(на родном и внешнем)??
И вообще в плане звукоизвлечения на дисторшене через лампу, цифру, транзистор, есть ли разница. Скажем так ,где звук будет правдивее, в смысле как играешь так и звучит.
И сходу про комб, планирую взять Pavey classic30 - каков он,(влиятет ли количество ламп на звук, если одна сгорит будет ли он работать - в нем целых шесть).И расскажите про замену ламп - паять или вставляь.
Просто уже задолбался в выборе комба(В комбах ниче не смыслю)ДАйте совет.Есть возможность брать через штаты(интернет магазин) глаза разбегаются.Тут еще одна проблема - у них в сетях 110, а унас 220 вольт - как быть. А теперь про бюджет, на сегодня он составляет 650$.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:12 |