Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[OFFTOP] Профессиональные ФОТОграфы тут есть?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Scalloped® (гость)
сообщение 31.12.2003, 2:31
Сообщение #2







2 NeCaster Да я вот тоже размышлял, что диафрагма маленькая... Вся проблемма вчём, мне просто ЗУУМ побольше нужен. С 400 плёнкой тут проблемм нет - куры не клюют! У меня Minolta Dynax 500si со стандартным родным стеклом Minolta AF 35-70 1:3,5(22)-4,5 Тоже дыра не ахти какая, но я доволен. А вообще я передумал тот брать, у него хоть и диапазон ЗУУМа большой, да и весит он тож не мало, почти 600 грамм... постоянно тоскать такой - охиреешь! Я тут сегодня другой надыбал и купил, ЗУУМ поменьше но тож ничё, пойдёт как миленький! http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=2976322767&ssPageName=ADME:B:EOAB:DE:6 Нихочу я просто на цифровой переходить, хирня всё это! Простой ЗЕНИТ забъёт нахрен всю эту цифру! Пасиб что ответил! с наступающим тебя и всех вас!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 9:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc