|
2 NeCaster
Да я вот тоже размышлял, что диафрагма маленькая...
Вся проблемма вчём, мне просто ЗУУМ побольше нужен. С 400 плёнкой тут проблемм нет - куры не клюют!
У меня Minolta Dynax 500si со стандартным родным стеклом Minolta AF 35-70 1:3,5(22)-4,5
Тоже дыра не ахти какая, но я доволен.
А вообще я передумал тот брать, у него хоть и диапазон ЗУУМа большой, да и весит он тож не мало, почти 600 грамм... постоянно тоскать такой - охиреешь!
Я тут сегодня другой надыбал и купил, ЗУУМ поменьше но тож ничё, пойдёт как миленький!
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=2976322767&ssPageName=ADME:B:EOAB:DE:6
Нихочу я просто на цифровой переходить, хирня всё это! Простой ЗЕНИТ забъёт нахрен всю эту цифру!
Пасиб что ответил!
с наступающим тебя и всех вас!!!
|