Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Будем рады вокалисту и барабанщику.Москва.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Al
сообщение 30.12.2003, 13:53
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.12.2003



>Kane: родной,ты с мельницами воюешь. Про формат в объявлении не было ни слова,а прослушивание-так в ЛЮБОЙ группе первая репа-это прослушивание,в той или иной форме :) Свобода игры тоже всем нравится,но,к примеру, шафл в плотном ритме 4/4 мне представляется не вполне уместным,и тут главное-ВКУС,а вовсе не то,кто и что тебе указывает играть. И,наконец,ВСЁ,чтоы мы делаем,делается исключительно для души,хотя,как группе,в идеале хочется выступать.Все люди работающие,и серьёзно,поэтому о деньгах за концерты речь не идёт. НО! Практика показывает,что "просто от души порепетировать"-это опоздания,забивания,небрежность в игре,в отношении к делу в целом.Если описанное-не твой стиль,рискни :) Всё надо делать несерьёзно,но к процессу несерьёзной игры отнестись со всей серьёзностью ;)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc