Будем рады вокалисту и барабанщику.Москва. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Будем рады вокалисту и барабанщику.Москва. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.12.2003, 13:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2003 |
>Kane: родной,ты с мельницами воюешь.
Про формат в объявлении не было ни слова,а прослушивание-так в ЛЮБОЙ группе первая репа-это прослушивание,в той или иной форме :)
Свобода игры тоже всем нравится,но,к примеру, шафл в плотном ритме 4/4 мне представляется не вполне уместным,и тут главное-ВКУС,а вовсе не то,кто и что тебе указывает играть.
И,наконец,ВСЁ,чтоы мы делаем,делается исключительно для души,хотя,как группе,в идеале хочется выступать.Все люди работающие,и серьёзно,поэтому о деньгах за концерты речь не идёт.
НО!
Практика показывает,что "просто от души порепетировать"-это опоздания,забивания,небрежность в игре,в отношении к делу в целом.Если описанное-не твой стиль,рискни :)
Всё надо делать несерьёзно,но к процессу несерьёзной игры отнестись со всей серьёзностью ;)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:55 |