Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[OFFTOP] Профессиональные ФОТОграфы тут есть?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
NeCaster
сообщение 30.12.2003, 10:52
Сообщение #2


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Мы тут фотограф :-)) Cosina - достаточно известная японская компания, объемами не заваливает, по качеству оптики Nikon и Canon, наверное, еще не догнала :-) В общем, вполне приличный объектив для не суперкритичной печати размером не больше, чем 18х24 (8" х 10"). То есть, конечно, он и достаточно резкий, и достаточно контрастный - все при нем, но супер-разрешения (как многосотенных объективах типа 300/2,8 LD ED)там не будет. Если берешь "для дома, для семьи" - очень и очень, намного лучше, чем всякие "Макиноны" и прочее г... на палочке. Я бы, может, еще взглянул объективы Sigma... Но если аналогичного Sigma или Tamron не найдешь - бери спокойно, будешь весьма доволен. Только запасись пленкой на 400 ед, поскольку "дырка" у таких объективов не очень большая и в не очень ясную погоду выдержки будут длинными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 11:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc