[OFFTOP] Профессиональные ФОТОграфы тут есть? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] Профессиональные ФОТОграфы тут есть? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.12.2003, 10:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Мы тут фотограф :-)) Cosina - достаточно известная японская компания, объемами не заваливает, по качеству оптики Nikon и Canon, наверное, еще не догнала :-) В общем, вполне приличный объектив для не суперкритичной печати размером не больше, чем 18х24 (8" х 10"). То есть, конечно, он и достаточно резкий, и достаточно контрастный - все при нем, но супер-разрешения (как многосотенных объективах типа 300/2,8 LD ED)там не будет. Если берешь "для дома, для семьи" - очень и очень, намного лучше, чем всякие "Макиноны" и прочее г... на палочке. Я бы, может, еще взглянул объективы Sigma...
Но если аналогичного Sigma или Tamron не найдешь - бери спокойно, будешь весьма доволен. Только запасись пленкой на 400 ед, поскольку "дырка" у таких объективов не очень большая и в не очень ясную погоду выдержки будут длинными.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:41 |