Продам песню |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Продам песню |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Бизон 2 Руслан (гость) |
30.12.2003, 4:22
Сообщение
#2
|
|
|
Ты не из одноимённой группы "Пурген"? Охуеть.
Бухой, ты не совсем прав. Там есть разделение очевидное -
1. Женская поэзия довольно фальшивая и, на мой взгляд, не представляющая художественной ценности.
2. Отдельно музыка брата Дубинина, Володи Холстинина - просто нормальных ребят (по состоянию на 1987 год). Люди просто любят такую музыку, на Пушкиных с Кукушкиными, Маргариток всяких им насрать, они музыканты.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:55 |