Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Будем рады вокалисту и барабанщику.Москва.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Al
сообщение 29.12.2003, 12:26
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.12.2003



Внимание! Начинается просмотр и прослушивание вокалиста и барабанщика в московскую группу Joint Venture. Стиля нет,основа-рок средней тяжести,тексты англорусские,о жизни насекомых. Материала,в том числе записанного-много, поэтому в первую очередь требуются не навыки общения с параллельными мирами, а приземлённость,и техническая способность сыграть и спеть не самый простой материал (из чего следует,что пионеры не потянут), и харизма. Если девушки смеются над вашими шутками-добро пожаловать. А если смеются ещё и парни-то вообще welcome! :))) ТТХ: Вокалист :тесситура- соль малой октавы-фа второй, знание английского,здоровая любовь к импровизации. Барабанщик: чувство динамики,разнообразие,обучаемость :) Интеллект приветствуется ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc