Будем рады вокалисту и барабанщику.Москва. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Будем рады вокалисту и барабанщику.Москва. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.12.2003, 12:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2003 |
Внимание! Начинается просмотр и прослушивание вокалиста и барабанщика в московскую группу Joint Venture.
Стиля нет,основа-рок средней тяжести,тексты англорусские,о жизни насекомых.
Материала,в том числе записанного-много, поэтому в первую очередь требуются
не навыки общения с параллельными мирами, а приземлённость,и техническая способность сыграть
и спеть не самый простой материал (из чего следует,что пионеры не потянут), и харизма.
Если девушки смеются над вашими шутками-добро пожаловать.
А если смеются ещё и парни-то вообще welcome! :)))
ТТХ:
Вокалист :тесситура- соль малой октавы-фа второй, знание английского,здоровая любовь к импровизации.
Барабанщик: чувство динамики,разнообразие,обучаемость :)
Интеллект приветствуется ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:02 |