OFF Куда бы отправиться на новый год ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF Куда бы отправиться на новый год ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.12.2003, 13:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
Ну дк нужно же где-то с друзьями собраться, чтобы атмосферка веселая, праздничная была (это, я думаю, надо обсудить заблаговременно).
Мы, например, у друга дома собираемся, хотим забабахать костюмированный праздник. Ну и наличие прочих приблуд не помешает для поддержания атмосферки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:35 |