OFF Куда бы отправиться на новый год ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF Куда бы отправиться на новый год ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Mephisto (гость) |
27.12.2003, 12:04
Сообщение
#2
|
|
|
Нифига нет никаких идей по этому поводу.
Ну ладно, допустим, до двенадцати с предками по бокалу шампанского. А дальше ведь надо куда-то податься, не сидеть же у телевизора и смотреть всякие шоу с аллами пугачевыми и максимами галкинами. Да и девушку свою куда-нибудь выдернуть из всех
этих бесконечных посиделок дома с родителями.
Какие у кого мысли ? Куда посоветуете отправиться ?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:13 |