Кто-нибудь из мастеров делает комбики по фирменнным схемам? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-нибудь из мастеров делает комбики по фирменнным схемам? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| serjaz (гость) |
14.12.2002, 16:07
Сообщение
#2
|
|
|
Alex, ты во многом не прав
У всех современных диодов разная вольтамперная характеристика(от нее зависит форма ограниченого сигнала),разное падение напряжения на открытом переходе и.т.д ,а иначе их и выпускали бы всего несколько типов.У ламп и транзисторов параметров ещё больше.Из этого следует,что скопировать один в один невозможно.
Но ты прав стопудово,что не стоит слепо копировать!!!!Зачем!!!Вы вспомните какой только хреновиной не занимались гитаристы Квинов, Пинков,Лед Зеппелин что бы добыть свой звук. Творите ,судари,пробуйте ,ищите свой звук и тогда вас станут узнавать.Двигайтесь дальше, используя идеи других.И пусть впоследствии ваш звук будут копировать и повторять!!!
С уважением
Серж
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:31 |