|
я собираюсь с травой и бухлом беспорядочно перемещаться по городу, навещая различных друзей, проводя с ними приятные часы, после двигая дальше, гуляя и оттопыриваясь.
основные правила при таком проведении НГ
- шибко не налегать на бухло, ибо всегда успеется.
- жрать янтарную кислоту, ибо всё равно нажрёшься
- не позволять себе вырваться за пределы города, ибо там зачастую отказывает сознание, и пипец - "в Барабинске по делам"
- по возможности отказываться от употребления более суровых психеделических средств, чем трава.
- не забыть хотя бы раз за ночь оказаться в местности, где жизни нет, чтоб дисолэйшн короче. некоторое время там быть, но долго не задерживаться, впрочем как и везде.
как-то празднуя 2001й год по такой схеме, но в чужом городе, проснулся я первого числа в комнате, полной мёртвых(разобраных) телевизоров, от собственного горлового пения.
столько мёртвых телевизоров в жизни не видел
так мощно и продолжительно горловым в жизни не пел
очень от этого напился с испугу.
|