Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

OFF Куда бы отправиться на новый год ?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
МифЪ Лесной (гость)
сообщение 27.12.2003, 14:39
Сообщение #2







я собираюсь с травой и бухлом беспорядочно перемещаться по городу, навещая различных друзей, проводя с ними приятные часы, после двигая дальше, гуляя и оттопыриваясь. основные правила при таком проведении НГ - шибко не налегать на бухло, ибо всегда успеется. - жрать янтарную кислоту, ибо всё равно нажрёшься - не позволять себе вырваться за пределы города, ибо там зачастую отказывает сознание, и пипец - "в Барабинске по делам" - по возможности отказываться от употребления более суровых психеделических средств, чем трава. - не забыть хотя бы раз за ночь оказаться в местности, где жизни нет, чтоб дисолэйшн короче. некоторое время там быть, но долго не задерживаться, впрочем как и везде. как-то празднуя 2001й год по такой схеме, но в чужом городе, проснулся я первого числа в комнате, полной мёртвых(разобраных) телевизоров, от собственного горлового пения. столько мёртвых телевизоров в жизни не видел так мощно и продолжительно горловым в жизни не пел очень от этого напился с испугу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 12:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc