Washburn! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Washburn! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.12.2003, 17:00
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Swolf ты чего такой агрессивный? Расслабься, чувак, со своим тяфканьем ты мало ответов получишь.
У меня Washburn WG580 чуть дороже $140, но ничего, нормальный инструмент, не жалуюсь. Правильно lok-tar говорит - тут идет борьба за снижение цены, и бренд не играет роли - все делается по брендовым чертежам в Китае/Корее из местных материалов. Что Washburn, что другой бренд - различаются только цветом и формой.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:48 |