[OFFTOP] Я представлен к отчислению.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] Я представлен к отчислению.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Игр (гость) |
25.12.2003, 0:17
Сообщение
#2
|
|
|
...чего-то ты мне сегодня не нравишься,реальный ты наш....песня то веселая,а ты ее в глубоком миноре поешь... У человека мотивация к учебе...тут,рассказ другой...а насчет Армии...я поступил в ВУЗ до нее а закончил после...например....гы.....гы...
помоги челу советом, лабу пошли,препода напои....(у меня единственный раз за всю учебу удалась такая халява,4,12р- поллитра водки столичной за лабу по релейке....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:10 |