дайте пресеты k marshall jackhammer |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
дайте пресеты k marshall jackhammer |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| 00 (гость) |
24.12.2003, 19:24
Сообщение
#2
|
|
|
Спасибо за сайтец с пресетами-вот как раз такой и искал!Правда, пресетцы там дерьмо-ну что ж поелать!:)Тут паренек какой то насчет леля и дюал ректифера говорил-парень!респект тебе-хорошо шутишь!:)А если честно-хорошего, правильного жирного звука вам, господа без усилка гитарного хорошего не видать-а педальки, хоть и хорошие, но-ПОДОГРЕЙКИ для этих самых усилков...Вот так-они, кстати, для этого производителями и предназначаются-сов официально.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:13 |