дайте пресеты k marshall jackhammer |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
дайте пресеты k marshall jackhammer |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Warlock (Бизон 2) (гость) |
24.12.2003, 11:44
Сообщение
#2
|
|
|
Играю на мастеровой гитаре под Jackson Warrior , дека из красного дерева гриф тоже, 24 лада, и флойд, датчик пока тоже мастеровой но с хорошим низом и серединой, планирую поставить DiMarzio Super 3.
На разных в принципе аппаратах пробовал, но звук лучше был комбике Roland Cube30.
А звук можно послушать тут, правда не знаю сто за аппарат и инструмент
http://www.rocktron.com/products/rampage.html
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:27 |