Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

дайте пресеты k marshall jackhammer
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Hazaard (гость)
сообщение 23.12.2003, 22:45
Сообщение #2







Попробуй так: (как стрелки часов) Freq - на 10-пол11 Contour - 3:15 :) (короче чуть больше трех) Потом если дист, то Treble где-то на 3, Бас на половину (вообще сам попробуй с басом. Главное не переборщи), Гейн где-то на 2. Если овердрайв, то добавь высоких и Гейна. Тут весь прикол как раз в гейне. Если его много, то вылазят неприятные верха и бас перегружает. А когда его в меру, то звук, что надо. Теперь насчет усилка. К сожалению, в комбик испытать не удалось (ща в меня полетит всякая фигня типа гнилых овощей), поэтому рассказываю про пульт Беринджер. Там высоких на полвторого. Середину убери где-то до полдесятого. Баса где-то на 9 или чуть меньше. Вообще бас лучше добавлять именно на пульте, а не на примочке. В общем, с моей галимой корейской гитарой получился весьма терпимый звук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc