|
Попробуй так:
(как стрелки часов)
Freq - на 10-пол11
Contour - 3:15 :) (короче чуть больше трех)
Потом если дист, то Treble где-то на 3, Бас на половину (вообще сам попробуй с басом. Главное не переборщи), Гейн где-то на 2.
Если овердрайв, то добавь высоких и Гейна.
Тут весь прикол как раз в гейне. Если его много, то вылазят неприятные верха и бас перегружает. А когда его в меру, то звук, что надо.
Теперь насчет усилка. К сожалению, в комбик испытать не удалось (ща в меня полетит всякая фигня типа гнилых овощей), поэтому рассказываю про пульт Беринджер. Там высоких на полвторого. Середину убери где-то до полдесятого. Баса где-то на 9 или чуть меньше. Вообще бас лучше добавлять именно на пульте, а не на примочке.
В общем, с моей галимой корейской гитарой получился весьма терпимый звук.
|